Мне без сахара• 12 июня 2015
Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!
Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Лагшмивара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
только вот все пышные со верменем становятся толстыми, а щуплый паренек всегда будет подянутым и стройным
у пышных девушек столько же шансов стать полными ЖЕНЩИНАМИ, сколько у костлявых и щуплых стать засохшими и плоскими тоже ЖЕНЩИНАМИ.
Я думаю ближе, что я ближе к пышным(плюс рост высокий) смотря на женщин 35 -40 мне больше нравятся с попками и фигурами,чем плоскодонные с мальчишечьей фигурой подростка..ведь у них кожа за счет костлявости выглядит более старой
Мамулька• 12 июня 2015
Вот, у меня попа такая от природы, в бабушку. Все детство мучилась и стеснялась. Сейчас плюнула. Живот плоский, талия есть, фитнесом занимаюсь и ладно, ничего не поделаешь. Недавно девчонка на работе говорит, конечно, у тебя фигура красивая, мне бы такую. А я наоборот думаю, что она худенькая и подтянутая, ничего не выпирает
и это так здорово.
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляMarishulaB
Я думаю автор утрирует, у меня рост 172 , и даже при максимальном своем весе после родов у меня попа была 112, а это было 90кг! 120 - это что-то запредельное ....
ну я про обьем сказала ’на глаз’. у меня жопа без 4 см метр, а там может не 120, но 115 сто пудово)))
АфродитаПетровна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
не, не завидую, свою не знаю куда деть))) у меня 96см, хочу 90
Не гневите Бога!
ГендиреХтор• 12 июня 2015
Автор, я это уже давно заметила! Я тоже тренируюсь в трензале 3р в неделю силовые и 3 раза в неделю кардио минимум по 40 минут. Не хочу быть худой, просто хочу быть подтянутой, а не холодцом)))
Так вот, однажды в зал пришла девочка с очень красиво торчащей не маленькой попой, плоским животом и обычной грудью, визуально крупненькая, так вы бы видели как на нее все пялились!!! И мужики и девчонки, я сама реально не могла от нее отвести взгляд!
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Не гневите Бога!
после ваших слов, сижуревувшоке)))
Мне без сахара
• 12 июня 2015
а еще я заметила, что полненькие женщины за 40, выглядят намного лучше и свежее чем худенькие! Начиная от фигуры, заканчивая кожей! У худых зачастую сухая кожа и превращается в урюк к 40 годам, так как стареет быстрее!
АфродитаПетровна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
после ваших слов, сижуревувшоке)))
Всегда идет обратка, не замечали?вам дали такие прекрасные размеры, а вы не довольны! Любите себя, какая вы есть!
Раз одела не бу• 12 июня 2015
Ответ дляasjaua
Да-да, найдите кто-нить Андресу Суарес (песня ’Вай’) на ютуб и закиньте сюда (я сейчас с тлф и ссылка без видео будет), посмотрите как зал визжит от восторга)))
Бусурманша• 12 июня 2015
Блин, заходишь в тему с таким названием, чтобы поддержать, а тут такое... Что в голове у людей?...
Кишечная палочка• 12 июня 2015
не,ну я недавно шла и передо мной шла тоже такая же играющая жопа.я прям удивлялась как эти 2 булки живут своей жизнью и не могла глаз отвесть!но я не сказала бы,что мне это нравилось.то есть не все смотрят именно потому,что им нравится.некоторые офигевают просто.
знакомый как-то рассказывал,как они шли,мужики,человека 4,впереди баба с большой сракой,одни из них говорит так громко:ооооооооооох,какая заааааааааадницаааааааа...(баба сразу начала вилять ей,как услышала),а он сделав паузу продолжил:мне б такую...я б так посрал!вот тут-то она и обломалась.
может конечно жестко,но тем не менее.
Курочка-наседка• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия
вы не знаете, что такое ’мир рухнул’....мне бы ваши проблемы
Автор, простите, но вы дура. Я подумала кто-то умер, а вы такой хернёй страдаете. Не кидайтесь такими фразами, не накликайте
Курочка-наседка• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия
Простите, получилось, что ответила Вам, обращалась к автору.
Хотела поставить под вашим постом +1000000!
Курочка-наседка• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
может конечно жестко,но тем не менее.
Ваши знакомые - быдло. Такое нужно, если уж делаешь по своей ущербности, тщательно скрывать, а не козырять расказывать, тем более женщине. Но видимо знал, что вы поддержите, захотел вам понравиться. Противно.
К слову у меня попа не большая, нормальная, подкачанная, поэтому не защищаю своих, а просто не понимаю как можно поддерживать такое хамство и быдлячество.
Кишечная палочка• 12 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
не,ну если так подумать,то он высказал свои желание не касающиеся конкретно той тетки,а касающиеся размеров жоп.кто ей виноват,что она приняла это на свой счет,да еще и не так,как надо?
Курочка-наседка• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
Он просто оскорбил женщину. Он говорил, о её попе и специально дал ей это понять, намеренно её поддел, оскорбил. Не выдумывайте какие-то там оправдания. Нормальный мужчина такого никогда бы не сделал. А нормальная женщина, с нормальной самооценкой, никогда бы не поддержала публичное унижение женщины. Которая ничего плохого ему не сделала, а просто шла мимо вот таких мудаков.
Курочка-наседка• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
’я бы так посрал такой жопой’ - говорить на счёт кого бы то ни было так может только быдло.
Вы постеснялись бы такое расказывать, как юморную историю. Не позорьтесь сами.
Магиня• 12 июня 2015
У меня 82 см ж..., так шо автор, для меня ваши 96 огромная срака))и че?! Все в Мире относительно
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
то есть фраза сижуревувшоке - это воспринимается как подкол, а мое название темы - это беду наведу????
между прочим, фраза Мой мир рухнул и никогда не будет прежним - очень частая на советчице
Курочка-наседка• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам уже не один человек ответил, что означает фраза, понятие, ощущение ’мир рухнул и не будет таким, как прежде’.И вот заходят в тему такие люди, кто это переживает, а тут такая ерунда.
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так не заходите! я захожу на советчицу расслабиться и пообщаться на ерундовые темы! К слову, никогда не читаю слезные темы - зачем мне негатив и так новости посмотришь и тошно....
Виниловая пластинка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вы много себяврукахдержащих за 40 видели?
Я одна из тех, которая начала держать себя в руках после 40. Жалею очень-очень что не делала этого в молодости.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Кстати, автор, на девушке также могли быть трусы пуш-ап.
Я как-то такие видела у девушке в раздевалке. Еще в зале на нее внимание обратила, подумав, нифига себе попа! То-то я смеялась про себя, когда увидела в чем на самом деле фокус.
Ответ дляРаз одела не бу
Да, это она, спасибо) заметили как в основном девки визжали и кричали : ’брава, Андреска, у тя классная жопа! Давай-давай!’ причём их восхищение искренне, они радуются. Не фукают и не оскорбляют. Вот она, кстати, харизматичная, несмотря на нестандартную внешность и отсутствие хорошего вокала. Вааай)))
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
часто видела рекламы таких трусов- уже с жопой))) девушка была натуральная, на ней платье так было в натяжку, что было бы видно подвох!
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Не, я видела бесшовный вариант. Подвох можно обнаружить только без одеждыю
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
если вы такие прям переживательные, идите в тему о любовнице или в тему про количество пальцев)))) по сопереживайте там автору!
Опля Картопля• 12 июня 2015
Лет 10 назад сидели на работе-работали, кто-то прочитал в журнале формулу расчета сексуальности, надо было свои параметры переделить-перемножить-не помню. Нас было трое, все фигура-часы. Я такая сижу считаю, уверенная в себе, ща я буду супер-секси. И что вы думаете из нас троих жопастых победила та, чья жопа была больше всех в сравнении с талией( перепад больше) и она же была самой маленькой по росту и самой коротконогой, так что я оказалась со своими тогда еще ( 89-66-96) в ЖОПЕ.
былоИпрошло• 12 июня 2015
мда... название темы соответствует содержанию
не гневите Бога! если это все серьезно