Сосулька• 12 июня 2015
Где купить качественную коляску б\у?
Может где на иностранных сайтах продают?
Кокосиха• 12 июня 2015
интересно, кто из Вас откроется и нарушит правила ?
автор, зайдите в продавалку.
pristinanna• 12 июня 2015
Качественная не Б/У стоит дорого, соответственно и б/у она же не может быть задарма. Я свою Сильвер Кросс Делюкс даже не выставляю на продажу. Будет внуков ждать теперь уже. Старшей дочке 18 лет уже...
смотря на какую цену вы рассчитываете, у меня была трансформер тако(польша), очень все понравилось! качество супер за 2г выдержала на ура, и продали в очень хорошем состоянии. Колеса резина отличнейшая, рама супер,амортизация вообще отличнейшая, обшивка также. У подруги была САМ, ох мы с ней намучилась.. и колеса отпадали и ребенок подрос она маленькая стала... смотрите сами)
Іра Мельник• 12 июня 2015
у мене чіко, оригінал з Італії, якість супер, навигляд маленька, але чіко є чіко)))
Tereska_lemberg• 12 июня 2015
я продаю книжку свою, сезон откатали. почистила, помыла, колеса смазаны. какая цена для вас недорого?