Цветик-семицветик• 12 июня 2015

В Киеве появился маньяк, который убивает детей

Девочки с Харьковского, кто-то что-то слышал про это?
Инфо http://iz.com.ua/ukraina/72883-v-kieve-poyavilsya-...
Берюковна• 12 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

все такие знатоки...

об этом регулярно пишут в сми и у нас и за границей.
недавно в Китае публично самосуд устроили, про Йемен молчу.
В РОссии пару лет назад - http://ura.ru/news/1052125608

Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

маньяк Оноприенко убивший 52 человека в том числе детей и грудных младенцев, спокойно сидел в тюрьме 13 лет читал книги, смотрел ТВ и не работал...
Так, что эти ’мести зеков’ это не всегда соответствует истине и сейчас уже действительно другие времена и воровские законы стали другими, так получилось у меня много соседей бывших зеков вот попали люди по молодости так бывает. Так вот они мне говорили что и там сейчас все поменялось.

Ну вы сравнили.
Его держали в одиночке, с ним работали психологи и криминалисты.
Вот вам даже из Вики выдержка:

Оноприенко сидел в «одиночке», там он провёл около 13 лет. В тюрьме его несколько раз пытались убить «блатные», но конвоиры каждый раз предотвращали это.
Берюковна• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

он в одиночке сидел же.
ну, и он не педофил, он маньяк-убийца. в его преступлениях не было сексуального подтекста.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Ну вы сравнили.
Вот вам даже из Вики выдержка:

может и этого будет в одиночке держать, вы знаете в тюрьме все можно купить и его родственники если деньги есть могут без проблем этим воспользоваться, я знаю о чем пишу.
Носки на подтяжках• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Потому что как только он попадет в колонию - там ему устроят весь ужас бытия. Будет он обслуживать зеков целыми бараками, а потом повешают по-тихому. Собаке собачья смерть, прости Господи.

Вы фильмов про колонии пересмотрелись, что-ли? Про понятия? Там все одинаковы.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляБерюковна

он в одиночке сидел же.

может и этого будет в одиночке держать, вы знаете в тюрьме все можно купить и его родственники если деньги есть могут без проблем этим воспользоваться, я знаю о чем пишу там все покупается и продается...
Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

Зачем? Он не представляет ценности для науки. Это обычный педофил, которых много. Содержание в одиночке дороже. Никакого смыла в этом нет.

Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

я же написала родственники заплатят и он может спокойно сидеть в одиночке там свои законы и все покупается и продается, можете мне поверить.
Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

нет, решение о спец. режиме содержания принимает не только начальник колонии, но и суд, так что дофига платить придется.
Но чтоб вы знали, даже из одиночки его могут достать.
Носки на подтяжках• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

Да он и так будет сидеть спокойно. У меня свекр работал в колонии строго режима.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

не хочу вам ничего доказывать, но лично знаю человека который сидел в одиночке за бабки и преспокойно оттуда вышел (не убийца) еще раз вам повторяю там все за деньги можно купить у нас страна продажная и вы это прекрасно знаете. Все зависит от кошелька родственников.
Если достанут, то туда ему и дорого...
Берюковна• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

есть еще следственный изолятор, до судебное следствие и все такое... короче, поверьте мне просто на слово - если педофил попадает в такие места ему там очень плохо.
ну, разве что за большие очень большие деньги. но как правило вот как раз с такими никто не хочет мараться.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

почти уверена, особенно если есть деньги у родни своего урода содержать.
Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

Если достанут, то туда ему и дорого...

Еще раз повторяю вам - даже в одиночке могут достать.
Потому что его точно так же водят на прогулку, помывку, свидания, допросы.
И где-то по дороге может всякое случится. Если работники колонии позволят.
А ваш знакомый потому и вышел, что ничего ужасного не сотворил (не убийца-педофил-маньяк). Был бы таковым - х.з.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляБерюковна

та я не против я бы хотела вернуть смертную казнь, это нелюдь не человек...
Берюковна• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

посмотрите фильм Жизнь Девида Гейла.
Носки на подтяжках• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Мой свекр проработал в колонии строго режима 15 лет. Никто его не будет доставать, вершить правосудие и т.д.
Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Это вам свекр сказал?

Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

за бабло его охранники еще и охранять будут, можете поверить...
Таких нужно сразу приговаривать к смертной казни и точка, а не носится с ними.
Мой знакомый еще тот гад, поверьте, но его мама сделала ему одиночку думала исправится сынок любимый, а он нет не исправился уже 3-й раз сидит и все мама ему курорт оплачивает в тюрьме...
Black Umbrella• 12 июня 2015
Ответ дляКирикова

Ну будем надеяться, что у его родителей нет столько бабла. Насколько я видела в сюжете - там какое-то Богом забытое село. Откуда там деньги? Счет на такие услуги в у.е.
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

я тоже надеюсь на это.
Но, этот мой знакомый мы так сказать общаемся иногда когда вижу его после отсидки (мы с детства дружили лет 10 он кузен моей лучшей подруги всегда вместе играли, а потом в подростковом возрасте он типа влюбился в меня, по этому до сих пор со мной нормально общается и рад меня видеть, говорит какие проблемы есть все порешаю, приятные детские воспоминания вызываю )
Он такое о тюрьмах рассказывал, мама дорогая там капец шо творится и все за деньги и педофилы там спокойно сейчас сидят и убийцы и кто хочешь...
Кирикова• 12 июня 2015
Ответ дляБерюковна

посмотрите фильм Жизнь Девида Гейла.

закачала даже, но руки не доходят...
Если вина доказана 100% то он должен нести наказание.
Малка• 12 июня 2015
http://fakty.ictv.ua/ нет маньяка прорчитала в новостях
Уточка• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ужас!!! я вообще наблюдаю часто, что дети по 6 лет, сами гуляют уже а мамы дома сидят!
у нас в парке на площадке двухлетняя девочка так гуляет. только родители не дома, а распивают спиртные напитки в другом конце парка, примерно в метрах 300, от площадки. удивительно, но у них еще коляска с малышом и мама беременна
Носки на подтяжках• 12 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Это вам свекр сказал?

Я ведь Вам уже писала, жизнь в колонии это не криминальные романы.
Жабры жабы• 12 июня 2015
На днях на осокорках перехожу дорогу с ребенком (2года),переход перегородил джип, обойти не как, смотрю водила внутри, муж просит его отъехать, открывается окно, милого вида молодой человек глядя на нас информирует нас что ему никуда отъехать, говорю, а как нам перейти? Начинает что то грабить мне, муж подходит и записывает его номер,эта тварь достает пистолет и начинает тыкать им в меня, в моего ребенка! При этом, оно сдает назад и уезжает. Вот так, приличный район, нормально попросили объехать, а твари уже так озверели , что тычут пистолетами в двухлетних детей! Это пипец девочки. И это не АТОшник со сломанный психикой, это мажорный дрыщь, и сейчас таких будет очень много, будут хилять под солдат ’все подавших’, скоро уже и с орденами расходовать начнут. Ну что,в милицию сообщила, что дальше не знаю.
автор Цветик-семицветик • 12 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы

кошмар,какая быдлота....
matyakaslova• 12 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Около 10 дней назад шла с дочкой на русановской набережной 4.5года) в светлое время суток, навстречу шёл мужик , он остановился и стал пристально рассматривать ребёнка что-то приговаривая. Настолько стало жутко, я его просто оббежала и пошла к рядом находившимся рыбакам, он стоял обернувшись и ещё некоторое время наблюдал за нами. Но смотрел именно на дочку.
Авааааа. Капец. У меня у малого садик на русановке .
Не гавкаю- но охраняю• 12 июня 2015
Ответ дляЗастряла
ничё секстати я с другого города, а сейчас живем в Киеве, и я заметила,что здесь больше душевно больных людей,чем в нашем городе,с чем это связано?

с тем- что сильное скопление людей до невроза и стрессов доводит+работа+соседи+собаки,которые лают по ночам-невозможно нормально выспаться.Ну и плюс- оторванность от земли(как ни странно)-челвк закупоривается в себе и нет подпитки с землей-отсюда нет здоровья,иммунитета и голова идет психом). и кстате= оч.люди напрягают-даже в метро проехаться..такой от людей прет..как бы это выразиться..вобщем носят они в себе кучу негатива и оно на всех ’транслируется’-однозначно,кто бы тут что не говорил. да-еще забыла добавить- вся техника,которая в домах присутствует,вместе с волнами вай-фая и др.излучателей(а в киеве их масса других-низкочастотных,чтобы формировать ’настрой’ масс) = резко снижает сопротивляемость организма и в итоге истощает оч.сильно.
Лично я с семьей думаем на переезд в пригород- ну это долгосрочные планы.