Твердая валюта• 12 июня 2015
Как достали эти продавцы!
Девочки, это капец какой то. Продавцы или слепые или дурные. Уже не первый раз отправляют мне товар не на тот склад. Сейчас звонили, что он находится на другом конце города. Четко написала-склад № 6, а мне на 9 отправили. У вас такое было? Просто интересно.
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2015
Не было никогда. И я всегда несколько раз перепроверяю номер склада, на который должна выслать, и адрес склада для подстраховки прошу.
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Было. Я еще и заплатила за переадресацию. Продавцу написала-она отморозилась)) рейтинг 9,7
У меня уже третий раз такое. Когда первый отправили не на тот склад, я после того случая все продавцам писала не только номер склада, но еще и подробный адрес, по которому этот склад находится. Видимо, придется снова еще и адрес строчить.
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Никогда. Покупок более 100.
Вам везет
Та не говорите :))) Блин, ну как можно 6 с 9 перепутать? :))) Я еще в объявку зашла, думаю, может я перепутала, нет, все четко написала. Продавцу даже писать ничего не стала, зла не хватает :)
ДлинноНожка• 12 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
как вчера писала одна покупательница. выпейте валерианки)))))
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Бывало. Особенно классно, когда посылка уезжает на склад на другом берегу
Все переадресации делаются за мой счет, увы...
Такая же ситуация сейчас. На другом конце города. Хорошо, что хоть переадресацию можно сделать. грн 5 это стоит?
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вам 5 лет? Извините, но Вы бред написали
Дежурный по кухне• 12 июня 2015
у меня было, это была моя первая покупка, но продавец все сам разрулил и сделал переадресацию.
Мозговая пилочка• 12 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
то у них любимая поза)
Забагаловка• 12 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
бред тут все пишут. и оскорбляют друг друга. Покупатели продавцов. продавцы покупателей. если вас так все не устаривает почему продолжаете это делать
СКИБИДЫШь• 12 июня 2015
у меня было несколько раз вместо 93 отправляли на 3, делала в телефонном режиме перадресацию
тю, баловани Вы, такое у меня тоже было, а как Вам такое, когда попросила отправку Новой почтой, а мне отправили интаймом (на склад, на выбор продавца), типа Новой почтой неудобно, ехать на тот склад интайма мне часа 1,5-2м часа в одну сторону, переадресацию продавец делать отказался, товар назад не принял, вот такая ситуация, пришлось забирать у черта на куличках
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
Что делать? Покупать на Кидстаффе? :))) P.S. Вот интересно стало, частые ли такие случаи.. Внимательными нужно быть, уважаемые продавцы! Чтобы покупатель вовремя получил свою вещь, не бегая по всему городу и т.д. Кстати, рейтинг портить человеку не буду, но то, что продавец доставил мне лишнее неудобство (+ко всему, я не смогу получить вещь в тот день, в который мне она была нужна)-факт.
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляanutochca
Простые, как 5 копеек :))) Неужели, нельзя было перезвонить и спросить, удобно ли Вам?
Курочка-чубаточка• 12 июня 2015
было, вторая моя покупка на кидстаффе, ещё и переадресацию поленилась сделать, пришлось через весь город ехать за посылкой. поставила нейтральную оценку.
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне сказали, что нужно прийти на свой склад и там уже сделать переадресацию.
СКИБИДЫШь• 12 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
врут, позвоните на горячую линию и Вам сделают переадресацию, но это +10 грн
Твердая валюта
• 12 июня 2015
Ответ дляanutochca
я спросила, почему не позвонили, продавец так и не ответил
вообщем, бывает и такое
Ладно, девочки, мой пыл поумерялся немного :)) Выговорилась и... пошла делать переадресацию
Вся такая растыкая• 12 июня 2015
Скорее всего, если это уже у Вас не в первый раз, у них в базе забит под Ваш номер телефона не тот номер склада.
У меня вчера так было, при отправке назвала точные номер телефона и фамилию. А в базе забит под эту фамилию другой номер телефона(((
Забагаловка• 12 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
я не понимаю как такое может быть. я копирую сообщение с адресои покупателя и его диктую ан почте. Если потом товар не туда пошел. чья вина? либо адрес неправильно настрочила либо почта была в состоянии влюбленности. я при чем?