Цыпка• 12 июня 2015

помста чи забути????

Ситуація наступна, особа рік назад робила у мене закази- довіру отримала і обманула мене на 930грн, довго розписувати, короче кошти мені не відала , все зсилалась ,що діти хворіють і т.д.
прощати їй не збиралась, самій кошти потібні, тим паче зараз, пишу щоб вернула хочаб якусь частину а вона свою стр удалила вк, пишу її друзям і дітям, що мол така-та така обманула мене і напишіть цій с*ці щоб кошти вернула а вона мені таке пише:

конченая тварь, я с тобой еще нормально разговаривала!
да что бы твои слова тебе вернулись в сотни раз больше чем ты желала мне
вы бендеры все на прокленах живете, но не забывай что они возвращаются
и вообще после такого как с тобой разговаривать?:

сука ты сходишь в церковь , падло конценое! я тоже разошлю твои фото и поверь мне найду что написать! не забывай что я тоже могу !

я би і ті кошти їй пробачила, та якби вона мені через день доступ не закривала і нормально писала
Хочу її фото по всьому її місту розклеїти, кошти не верну а її прославлю, но що мені буде??? це ж уже підсудне діло чи як?
чому в нашій країні так багато несправедливості?
Результат:
вже голосів: 88
57 (64.77%) полмста, зробити репост і всім її друзям відправити, нерви їй потріпати
31 (35.23%) простити і сходити в церкву
автор Цыпка • 12 июня 2015
ой помилочка- там помста
Семена рукколы• 12 июня 2015
Постойте, если вы хотите вернуть свои деньги, то это не месть!!!
Подмигашка• 12 июня 2015
вы тоже не ромашки ей в ответ слали... зачем материть...
я понимаю что 900 грн это деньги - но то что задумали не у какие ворота не лезет
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

кошти я то свої уже не верну, як же з нею розмовляти, вона усім пише що нічого в мене не брала і за все платила!
Семена рукколы• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

Конечно же , если у вас нет доказательств остается только пожелать ей всего хорошего и забыть
Аноним_Русалка• 12 июня 2015
’вы бендеры все на прокленах живете’... ооо, донецкая?) да плюньте на нее, их и так уже боженька наказал
Masako Katori• 12 июня 2015
Автор... отвратительны и Вы и Ваша покупательница. Извините(
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляПодмигашка

я її дітей не кляла і родичів також, писала її ст донці а то ж вона мені доступ закрила! я їй здоровя бажала,щоб вона мені скоріш кошти вернула, звісно не ромашки їй писала, но родину не чіпала, писала що її фото розклею а не дитини як вона мені
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

запоріжжя
Подмигашка• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

давайте я вам сейчас скину 200 грн и вы про все забудете - цирк какой-то..
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

ну раз не вернете, зачем тогда весь этот цирк? или сделаете гадость, вам легче будет? так потом и будете жить с этим говном в душе, оно вам надо? будьте выше этого. простите и забудьте. все вернется. сделаете гадость, вам вернется стократное..
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Ответ дляMasako Katori
+100
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляMasako Katori

чесно, самій противно від себе но не можу відпустити ситуацію....
Стильная штучка• 12 июня 2015
Автор, Вы сама не ангел и то что вы придумали, как месть - просто глупо! противно читать даже....
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

гадость зробила вона, а я хочу справедливості
Неваляшкина• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

запоріжжя

А почему заявление в милицию не написать?
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

нет. вы хотите вылить на нее тонну говна, простите. в итоге чем вы лучше?
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

добре ,що ви ангел, вашу дитину прокльони шлють а ви молча підете?
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

хотите справедливости, идите в милицию, пишите заявление. а ваши методы дурно пахнут
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

чому гавно, пишу правду
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

я на дураков внимания не обращаю... чего и вам советую.. в проклены идиотские не верю. и нервы тратить на все это не буду. вот и все.
автор Цыпка • 12 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

вот і я хотіла в цому переконатись... дякую
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

махните на эту ситуацию рукой, переступите и топайте по жизни дальше. вернутся вам эти деньги, не переживайте.
я, когда-то поверила старому знакомому, и в результате потеряла очень большую сумму...очень... долго это все перетиралась внутри меня, вся ситуация... съедала изнутри...и злость.. и желание мести... потом отпустило и жить легко.. а наделала бы глупостей типа как вы пишите, до сих пор бы от самой себя тошнило... и вылезло бы потом болячками какими-нибудь наверняка.
Уси-пуськи• 12 июня 2015
А якщо без емоцій?
народ.ну як людині довести аферу?

А документально можете підтвердити відправку (продажу)?Я не вірю,що не можна відстояти справедливість.
Навіть є ж служби по по боротьбі з кіберзлочинністю.

Просіть тут дівчат,вони Шерлоки ще ті!
Добра всем!• 12 июня 2015
Ответ дляЦыпка

Вдохните и выдохните
Напишите ей что все ей прощаете
Подумали и решили простить
И попросите Бога чтоб ей помог
Денег вы не вернете,ввяжетесь в эту грязь-станете на одну ступеньку с ней и даже ниже
А если по закону-то эта сумма подпадает под уголовную статью
Zemiada• 12 июня 2015
Переживете.Я так больше подарила....
Уси-пуськи• 12 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Вдохните и выдохните
Напишите ей что все ей прощаете
Подумали и решили простить
И попросите Бога чтоб ей помог
Подробнее можно?
Сейчас ведь аферистов -как грязи!
А катимся вниз-будет еще больше.
Работают ли в нашей стране законные способы борьбы с таким видом преступности (электронным,что ли...)
Первоклашка Я• 12 июня 2015
ой, на стоже обманули как-то на 500 грн((

Конечно побесились, но пережили.
Если вы так не можете, то мстите. Главное, что б она не стала и вам такое же делать в ответ
Добра всем!• 12 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне до сих пор должны 2000 тыс долларов люди ,которые на коленях умоляли ))Сейчас далеко не бедствуют
Золотой 30-грм браслет-украл сын одной дамы
Жалко и денег и браслет))
Но иногда лучше отпустить
Кто крайний?• 12 июня 2015
автор, а почему вы заявление милицию не написали?