жар-птица Нюра• 12 июня 2015
Вишни без косточек.Как легко и просто очистить вишни от косточки ?????
Кто какими пользуется приспособлениями?
Вся в кредитах• 12 июня 2015
У меня есть специальная машинка для очистки косточек, очень удобная постоянно пользуюсь.
Сундучок с каникулами• 12 июня 2015
чищу руками, наловчилась, получается очень быстро и качественно :)
Ошеламиссимо• 12 июня 2015
Легко не получится, проще всего вот такой штукой, но если вишни крупные и то часто проскакивают с косточкой в поддон
barabychka• 12 июня 2015
выковыриваете косточку ’кружочком’ от шпильки. шпилька должна быть закрыта.
жар-птица Нюра
• 12 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Такая у вас машинка??
Брыкалка• 12 июня 2015
в атб по 20грн сейчас должно быть. я в прошлом году брала, и в этм буду им пользоваться
похоже на это но пластиковое
Вся в кредитах• 12 июня 2015
жар-птица Нюра
• 12 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вот такая, очень удобная.
фото не откивается
В каждой бочке...• 12 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
я в прошлом году такой штуковиной сделала и мама в пирог , а потом чуть зубы не сломали.ю через одну с косточкой, поэтому на варенье уже шпилькой
Ответ дляВся в кредитах
Вот такая, очень удобная.
Пользуюсь такой же уже несколько лет. Очень довольна. Еще большой плюс - помощники появились. Раньше не допроситься чтоб помогли, а теперь спорят кто будет косточки удалять. А по поводу того, что проскакивают вишни с косточкой, то да, такое бывает, но вы обращайте внимание удалилась косточка или нет или потом прощупывайте. У меня еще никто зубы не ломал.