Пуки-куки• 12 июня 2015

девочки я в шоке увидела счет на лечение 1 пара компресионных чулочков 80 евро

просто жуть, это правда в германии, но их теперь сказали нужно постоянно носить ,т.е. покупать я чокнусь скоро:( а у нас такие сколько приблизительно?
Грабля• 12 июня 2015
зимой покупали мужу, порядка 1000 грн. есть чуть дешевле, есть дороже
Выступаю Я.• 12 июня 2015
та цены вообще ужас
как жить
автор Пуки-куки • 12 июня 2015
и лекарства еще колоть постоянно иннохепп 400 евро 10 штучек, ой мамочки
автор Пуки-куки • 12 июня 2015
Ответ дляГрабля
а насколько одной пары вам хватало, они растягиваются ведь вот мама уже 4 месяца как их носит, и уже пар 5 поменяли:(
Грабля• 12 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
4-й месяц носит, слабее, конечно, стали, но нам врач сказал через полгода приблизительно менять надо
автор Пуки-куки • 12 июня 2015
Ответ дляГрабля
тромбоз?
Грабля• 12 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
тромбоз?
нет, сломал ногу, в месте перелома оторвался тромб и застрял в легких. с венами уже все в порядке, но чулки пока носит
автор Пуки-куки • 12 июня 2015
Ответ дляГрабля
ой здоровья папочке!!!
alenaars• 12 июня 2015
А я уже 4 года пользуюсь чулками фирмы Алком. Буквально на прошлой неделе купила с открытым носочком за 620 грн.
Вот Она Я• 12 июня 2015
А страховая что говорит? Разве она не гасит сумму или ее часть? Нам сделали предварит. счет на коронки у стоматолога, страховая сказала, что треть оплатит. Но мы отказались и пока ниче не ставим, это не сверхважно.
автор Пуки-куки • 12 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
нет не гасит, мама ехала через посредников в Германию на лечение, нам нужно было срочно:(