Путающаяся• 12 июня 2015
депиляция рук.
Вопрос опять же о "ухоженности" Девочки прибегаете ли вы к депиляции рук, если да какие методы используете?
Сама использую воск иногда шуаринг(я его пока осваиваю)растительность на руках не сильная но все же заметна.
Результат:
вже голосів:
25 (38.46%)
Нет, волосы на руках немного заметны , но думаю это не стоит всей возни.
22 (33.85%)
Да.Обьязательно депилирую руки.
17 (26.15%)
Нет.Но и волосы на руках едва заметны, думаю мне можно обойтись и без этого.
1 (1.54%)
Нет, я и ноги то побрить ленюсь.
Вареный лук• 12 июня 2015
У меня светлые едва заметные волосы на руках, потому ничего с ними не делаю. Вот тем у кого темные волосы, конечно, стоит их убирать
Ответ дляirisjau12
Девочки, вот у меня светлые но очень обильные. меня уговаривают - уже 2 года. а я боюсь.
как оно отростает? после воска или шугаринга* нет ли высыпаний? но самая большая паника это не растут ли щетиной. вот так милый проводит по руке - а там 3-х дневная небритость
как оно?
брить точно нельзя, проверено подругами, будут расти черные., а эпиляция норм, подруга всегда делает волосы отрастают редкие и светлые, тонкие, в принципе как и на ногах
Солнечный день• 12 июня 2015
Ответ дляkitty2906
а отрастают как? ежик сначала? гуще потом не будут если раз решиться и потом не понравиться? у меня они просто светлые, золотые можно сказать
Ответ дляСолнечный день
я руки не трогаю, у меня тоже светлые, выгоревшие, меня вообще руки не напрягают, мало ли как у вас будут расти, это для тех у кого чернючие растут, тут без вариантов
я вот на подмышки решилась, еле вытерпела первый раз, но результат того стоит, отрастаю ооочень реденькие и светлые, в сравнении со станком небо и земля.
Ответ дляСолнечный день
ежик после стрижки и бритвы получается, т.к. волос обрубывается, а отрастая кажется жестким
а после выдергивания с корнем отрастает новый, у него кончик тонкий и заостренный, потому отросшая эпиляция совсем не колючая
Марфушечка душечка• 12 июня 2015
Ответ дляkitty2906
Меня всегда напрягали волоски на руках, они тонкие, белые, но длинные и их много. Проблему решила просто : один мах над газовой плитой и ничего нет (так делала моя мама и знаю, что последствий не было, но и махать нужно тоже с умом). Сразу запашок, как курицу смалили, но зато растут после этой процедуры медленно, не грубеют и не темнеют. Осмаливаю не наголо, остаются хвостики на 2-3мм. Ожогов не было! По этому поводу не умничать.
Ответ дляМарфушечка душечка
огнем это жестко
я видела женщина так в зоне бикини прижигала спичкой, а потом черные точки запаяных волосков, не оч красиво
лучше я с эпилятором останусь
Марфушечка душечка• 12 июня 2015
Ответ дляkitty2906
огнем это жестко
лучше я с эпилятором останусь
Нет, абсолютно. Ставлю руку над горелкой , в разумных пределах, и смотрю, как волосинки свернулись или становиться не комфортно- убираю, вздыблю их и повторяю процедуру, а после мочалкой в душе потру, чтобы стереть припаленные кончики и все, абсолютно безболезненно. На всю процедуру пару минут.