Паравозик
• 12 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Где раздают :)?
много на огороде жалко пропадает,можем встретится отдам
Xвостокрутелка• 12 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Утром нарежьте, свяжите в пучки, подвесьте в кладовке, например, пусть сохнет.
Будете зимой чай пить. А ещё это аромат классный в помещении.
Паравозик
• 12 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
насушила уже)
ДаЗдраПерма• 12 июня 2015
Ответ дляПаравозик
давайте. Вы где живете?
Паравозик
• 12 июня 2015
Ответ дляMak_red
Я бы купила у Вас мяту. Только с пересылкой. Понимаю что это труд.
Дети обожают мятные чаи.
я просто не представляю как это переслать мяту,она же завянет ....
Паравозик
• 12 июня 2015
Ответ дляDolinaRoz
а что за сорт у Вас, она ж разная есть? листочки крупные или мелкие?
листочки крупные,сорт не знаю
Паравозик
• 12 июня 2015
Ответ дляDolinaRoz
кстати, а почему мальчикам нельзя мяту и мелиссу никто не знает?
я знаю)