На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Новостей пока нет,девочку не нашли. Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку. .У многих водителей есть видеорегистраторы,жители Запорожья,кто вчера ехал в районе почты ,просмотрите видео,вдруг ,что-то заметите .Поможет любая информация. Заранее спасибо.
прошу репост!!!! Всем водителям которые в период времени с 16.30 до 17.30 11.05.2015 года ехали по ул.Запорожского козачества и у кого есть видеорегистратор!!!! Пересмотрите пожалуйста запись. Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку. Поможет любая информация, номера, что то вроде 8071, или комбинация из этих цифр. Заранее спасибо.
ЛУЧШЕ ТАК:
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Бобкова Настя, 8 лет.
Пропала 11 июня 2015г.
Около 16.30 возле своего дома по адресу: г.Запорожье, ул. Запорожского казачества д.15, район Почты.
Была одета в ярко-розовые шорты, белая футболка, розовая кепка.Рост 130-134см,плотного телосложения,волосы русые,носит челку,глаза серые.
Особые приметы: дефекты речи.
Помогите любой информацией!!!
тел родителей : 050 57 44 528 ; 050 57 44 527
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Бобкова Настя, 8 лет.
Пропала 11 июня 2015г.
Особые приметы: дефекты речи.
Помогите любой информацией!!!
Счастье есть• 12 июня 2015
Ответ дляyelena
дайте ссылку на группу.
Блин, я несколько лет назад отслеживала поиски девочки, пропавшей под Киевом. не помню имя и фамилию уже. Она отдыхала у бабушки и пропала в последний вечер перед приездом отчима. Ее так и не нашли , через год точно.
Может кто вспомнит эту историю, я потеряла группу, не помню имя, а так хочется узнать, а вдург..
Инна Лукьянович. Слухи разные ходили, что нашли через пару дней в Софских прудах и просто умалчивали, чтоб не спугнуть похитителя. Также, что не нашли. Разве в гюнашец стране узнаешь правду?
Ответ дляKolyu4ka
Вы ясновидящая?
нет, но из 6 фото смогла отчетливо найти живого и мертвого человека... иногда бывает что то находит. Специально в это не хочу погружаться. И то за тот тест-задание взялась из-за того, что одну девушку на фото описали, что она умерла от передоза, а мне от ее фото шла инфа радости и жизни..
а вот из тех фото одно зацепило... когда смотрела, пошли мысли как жаль, что умирают молодые.. оказалось девушка с фото погибла в метро молодой.
Вот про эту девочку у меня пошли мысли про педофилов может... и тут уже позже прочитала, что увезли на авто. Конечно мозгами мне хотелось бы думать, что ее там может отец от мамы украл. Лучше бы так.
Ответ дляMyMiracle
Семья медиков,живут вместе,так что отец у матери ребенка не воровал