Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
lilikas• 13 июня 2015
Ответ длявечная студентка
Какой-то маньяк-камикадзе. Бухим спать в разыскиваемой машине с вещами жертвы не далеко от места преступления - верх безумия.

Согласна,как-бы невинного человека не посадили.

leona77• 13 июня 2015
Ответ дляВикуля1984
Как-то странно нашли черную кофточку в машине, а девочка вроде вышла на прогулку только в футболке и шортах.

До последнего надеялась, что найдут живой. Какое горе.

Тем более у этого мужика дочка, может ее кофточка была?
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ длявечная студентка
как я с вами согласна!!!
какая кофточка???
точно подстава...где ТА тварь?
lilikas• 13 июня 2015
Сколько сажали невинных , а через года оказалось,что они не виновные.
lilikas• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
как я с вами согласна!!!
какая кофточка???
точно подстава...где ТА тварь?

СОГЛАСНА!!!!
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляleona77

вот именно...бросила самооборона ...смакуйте...и совсем не подумали
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляlilikas
сейчас менты будут бояться самоуправства..после истории с ткачем, многих ментовских закрыли за то, что невиновных подставили

svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляМышонок

Свидетели были. Плюс оно бухое в машине отсыпалось,наверное не ожидал,что так быстро найдут. Может это не первый инцидент в его практике ((
В любом случае если было изнасилование - будет экспертиза ДНК.да и куча других следов должно было остаться.
Давайте не будем на наши правоохранительные органы с таким скептицизмом смотреть,они тоже заинтересованы тварь задержать,а не первого встречного. Там же тоже люди работают,к тому же у многих тоже дети и никто своего не хочет подвергать к риску.
и тут своя правда...
kozerogka• 13 июня 2015
девочки,я так понимаю это совсем не та машина
на фото 2 (которое с камеры якобы) сверху на крыше черные полосы и реллинги
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные
разные... как впрочем и информация(((
’’Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки. ’’
Какая черная кофточка???
Natashs• 13 июня 2015
Ответ дляМышонок

Надежда только на экспертизу! Она всё должна прояснить, только тогда он станет обвиняемым! А пока он только подозреваемый..
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные
второе фото - это не его машина. Это просто показывали похожие машины!!!
kozerogka• 13 июня 2015
даже ’окошко’ для крепления номера другое
это другая машина
leona77• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные

Это совершенно две разные машины :((( Мужика предоставили, самооборона захотела звездануться:(( А тем временем маньяк гуляет и может ищет новую жертву :((((
Natashs• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные

Ну, это точно разные машины!
А на фото с камер видео наблюдения, машину в таких подробностях рассмотреть невозможно(
kozerogka• 13 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
ну вот смотрите сами
http://zanoza-news.com/?p=48922
я так поняла это типа машина подозреваемого
Irsta• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные
Фото 2 дали как пример, это не фото машины реального убийцы.
lilikas• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
на фото 1 их нет
и задние стекла совершенно разные

Вы правы,я тоже это заметила.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляIrsta
какой пример??? вникайте хоть....фото с камеры..

kozerogka• 13 июня 2015
уже не помню где читала,говорили,что с видеорегистраторов видно было,что это именно та машина
а где хоть одно видео
хоть кусочек
и что там видно было такое,что нам нелтзя показать
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
ну вот смотрите сами
http://zanoza-news.com/?p=48922
информация не верная по ссылке! Написано - номер прикручен к бамперу, а это не так. И верхнего багажника на его авто - ет.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляleona77

+
Irsta• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
Пример кузова, писали так.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляIrsta
Пример кузова, писали так.
пример вы выложили крупным планом...а эта пендюрка - именно зафиксирована камерами
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
речь о фото вблизи? Задняя часть авто? Я читала ВК, что это не его авто. А кто то выложил фото машины, которую встретил на своем пути.
Анжеличка• 13 июня 2015
Irsta• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
Скиньте ссылку где написано, что это именно часть Его машины, которая зафиксирована камерами.
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляIrsta
нет такого! Нигде не написано так!
Natashs• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
ну вот смотрите сами
http://zanoza-news.com/?p=48922

Это просто фото кто-то запостил вконтакте, как пример!, какую машину ищут. А там разнеслось уже по всем просторам инета.
Irsta• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
Я как раз вникаю очень тщательно. так как хочу что бы заплатил за это именно виновник.