На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляСчастье есть
блин, ну вот как так? Жил человек и все было нормально? А тут решил изнасиловать ребенка и подался в поиски? Как так крыша поехать может? Кем он был раньше? Есть ли семья или близкие. Блин. Ну как? Я не понимаю. Это вообще выходит за пределы моего разума.
Может не первый раз. Они такие маньяки с детства ненормальные. Только маскируются под обычных. Как же мерзко.(
Ответ дляmielena
да спасибо! автор, сразу открыла тему
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляЛераZo
k
Который слева?
ну насколько я понимаю, да вот тут три раза писали, что он на этом фото
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
это ребята с самообороны
ппц фото в группе пишут что якобы на фото подозреваемый((
natalinochka94• 13 июня 2015
Похож, нос, губы, посмотрите.Тем более фоторобот составляли по рассказам детей, которых он хотел затащить перед этим.
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляpantera_i
вот тут похоже, что и пьяный и что начали допрос... мрась какая то
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 июня 2015
Ответ длябумбэби
по ходу ему уже пару раз хорошо въехали в лицо
то ли он до этого еще и в аварию попал, чет-то машина его вся спереди битая
так пъяный наверное по паркам ездил, покоцал, да и сама машина старая
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
слабо верится...
татуировка такая совсем незаметная... дикая жара, по-любому руки голые...дети бы запомнили
как по мне, ему что-то одеть с длинным рукавом светлое и внешность абсолютно непримерная, потом и не опишешь особо, а если был трезвый и аккуратно одет, то вообще внимания на него не обратишь(( кто сталкивался с описанием мошенников например, знают, что очень тяжело описывать по памяти
natalia2014• 13 июня 2015
тоже вчера смотрела на фото, почувствовала что девочку изнасиловали. не стала писать(((