На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
как по мне, ему что-то одеть с длинным рукавом светлое и внешность абсолютно непримерная, потом и не опишешь особо, а если был трезвый и аккуратно одет, то вообще внимания на него не обратишь(( кто сталкивался с описанием мошенников например, знают, что очень тяжело описывать по памяти
Я вообще бы не смогла ничего описать, я человека с 10го раза в лучшем случае запоминаю,слабая зрительная память именно на лица (((((((( смогу только какую-то яркую деталь запомнить и все... ((((
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 июня 2015
Ответ дляNatashs
Пишут, что он уроженец Запорожья.
еще пишут что у него жена и ребенок, но пока он только подозреваемый
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляNatashs
Все уже видели фото маньяка? Как думаете похож?
Если б я его встретила, ни за что не подумала, что это он((((
Разве что по описанию, что волос рыжий или светлый...
где фото?
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
это ппц...Главное, чтоб это был не просто прохожий похожий :(
Аналитик 86• 13 июня 2015
В 8 лет ребенок идет один гулять в парк? Бред какой-то
Чем думают родители???
Ответ дляleona77
Я одного не понимают, почему решили чтос этот мужик убил девочку. Его видеокамера засняла с ней?? Машина может быть похожа, роковое стечение обстоятельств. Как бы эта самооборона хуже не сделала, поймали не того, а маньяк спокойно гуляет на воле :(((
то и настораживает..там где самооборона - ничего хорошего
Antuanetta1980• 13 июня 2015
Солнышко, тебе уже не больно...мягких пушистых облачков!
Господи...зачем Ты даешь такое делать?? никогда..никогда не задавала себе этого вопроса, не смела задавать...сегодня задаю!
у меня две доченьки, одной год и два....и от сегодняшних двух тем...сердце разрывается на миллион осколков
родителям сил пережить страшное горе
Господи, прошу только сил родителям ангелочков слезы просто заливают глаза
родителям сил пережить страшное горе

Ответ дляleona77
потому как в его машине нашли ее вещи, а машины сегодня не одну активисты осматривали... но тех никто не задерживали..
Ответ дляjoy1704
в видеорепортаже по ссылке сказано, что милицию навели жители района - увидели машину о КОТОРОЙ СООБЩИЛИ РАНЕЕ (что можно было сообщить об этой машине? что универсал белый?) задерживал добровольческий батальон. В салоне одежда девочки была...
Везде пишут и говорят, что одежду ребёнка в салоне машины нашли. Но, ранее говорили, что одежда была рядом с телом девочки. Как так?
В фейсбуке опознали чёрную кофту ребёнка в салоне авто.
’на фото,в машине одежда девочки.Кофточка чёрная.Я это запомнила ещё с первой минуты поисков.’
Только не учли, что ребёнок был одет в белую футболку и розовые шорты и кепку.
Точно есть доказательства, что взяли именно того!? Обвинение очень серьёзное!
Викуля1984• 13 июня 2015
Как-то странно нашли черную кофточку в машине, а девочка вроде вышла на прогулку только в футболке и шортах.
До последнего надеялась, что найдут живой. Какое горе.
вечная студентка• 13 июня 2015
Какой-то маньяк-камикадзе. Бухим спать в разыскиваемой машине с вещами жертвы не далеко от места преступления - верх безумия.
Ответ дляlilikas
Он что дурак оставлять вещи девочки?И кто знал номера машины?
Свидетели были. Плюс оно бухое в машине отсыпалось,наверное не ожидал,что так быстро найдут. Может это не первый инцидент в его практике ((
В любом случае если было изнасилование - будет экспертиза ДНК.да и куча других следов должно было остаться.
Давайте не будем на наши правоохранительные органы с таким скептицизмом смотреть,они тоже заинтересованы тварь задержать,а не первого встречного. Там же тоже люди работают,к тому же у многих тоже дети и никто своего не хочет подвергать к риску.