Лика-прилипка• 12 июня 2015

Сколько лет и как Вам моя внешность?

Результат:
вже голосів: 857
237 (27.65%) Обычная
209 (24.39%) 27-30
195 (22.75%) 25-27
82 (9.57%) Лет 20-25
53 (6.18%) Красивая
52 (6.07%) 30-35
29 (3.38%) Страшная
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Симпатичная девушка, очень обаятельная. Присоединяюсь к советам по смене прически, но не кардинально, может без челки попробовать. На фото 2-3 у Вас цвет волос светлее, образ мягче получается. На фото 3 Вы милашка-позитив!

Непогодка• 12 июня 2015
Мне все нравится. И челка супер.
Морожена_курка• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena
gaidai_olena@mail.ru
отправила
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кстати,волосы никогда не красила.
Ганцю в кєдах• 12 июня 2015
Челка вам совершенно не идет.
Морожена_курка• 12 июня 2015
Когда захожу к вам на страничку, то почему то указано что вы были на сайте последний раз 10.06 в 15.57
Непонятно• 12 июня 2015
почему нет варианты - жутчайшие фото?

автор, вам по первой фото - лет под 30, по второй - около 18.
фото разного периода, но обе неудачные в плане ракурса и съемки

внешность у вас обычная. можно сделать красавицу, но глазу не за что зацепиться сходу
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю почему так. Видела фото,да,девушка похожа.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena
Кстати,волосы никогда не красила.

Скорее всего, просто 1-е фото неудачное в плане цветопередачи и ракурса. Вы на нем жгучая брюнетка, а на 2-3 цвет темный шатен.

автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляНепонятно
почему нет варианты - жутчайшие фото?

Точно,нужно губы сделать,и ресницы,и брови
Морожена_курка• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena
я сразу спутала.
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Кстати,я в расстроенных чувствах. Многие мне тут тридцатник навязали.А мне 24. Может точно надо подстричься?..А может и полугодовалое лечение бессонницы дало знать
БЦАшка• 12 июня 2015
Да, да,вы красавица, самая красивая на свете. Ведь вы это хотели услышать,не критику.не понимаю таких. Зачем вам это надо?
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Что так злобно-то? Пожалуйста,критикуйте) может посоветуйте что-то дельное.Вот,девушки меня подтолкнули к смене прическе. Ну а если Вы меня действительно считаете самой красивой на свете,то очень Вам лагодарна
Петрик• 12 июня 2015
А мне нравитесь! Милая, хорошенькая девушка, молоденькая. Лет 25. На первом фото совсем другая, чем на остальных.
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляПетрик
Стричься или нет...У меня уже эта идея с головы не вылазит...
Слоник-тоник• 12 июня 2015
27-30, симпатичная, милая
Тульский пряник• 12 июня 2015
На мою думку треба оновити колір волосся (волосся виглядаю тусклим )і стрижку сучаснішу.
Петрик• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena

подстригитесь. Выше советы уже были.

Тульский пряник• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena

Стригтись, чолку не стрижіть, нехай відростає.
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
Блин,они у меня и так повыпадали по-страшному. Может просто обстричь? Типа так
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

И как это будет выглядеть? карэ сделаю,а челку куда девать?
Пульт от линолеума• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena

мне кажется вам одной длины волосы лучше будут
Пульт от линолеума• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena

попробуйте ее сначала просто убрать, посмотрите. заколите ее или повязкой какой-нибудь
Тульский пряник• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena

зараз скину своє фото
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

зараз скину своє фото
жду
Баба Яга• 12 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А так коротко будет?
не так не надо, намучаетесь
лучше фото выше
НеКонец-Света• 12 июня 2015
Вы очень-очень хорошенькая и добрая, как мне кажется)
Выбрала возраст средний. Хотя по второму-третьему фото - лет 20)
Тульский пряник• 12 июня 2015
Ответ дляZhukOlena
жду
Фото старе, але я теж вирішила після першої дитини поміняти щось, зробила каре.
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
А как укладываете?