Чёрти Шо• 02 апреля 2013

Босоножки для дитини 3р???

Придивляюсь на босоніжки для сина (3р) і незнаю яку ТМ обрати цього року.А що обираєте ви для своїх діток?
Результат:
вже голосів: 67
19 (28.36%) Інші (які саме)
18 (26.87%) ECCO
10 (14.93%) CLARKS
6 (8.96%) BARTEK
6 (8.96%) GEOX
4 (5.97%) ELEFANTEN
3 (4.48%) SUPERFIT
1 (1.49%) PRIMIGI
romahsca• 02 апреля 2013
Хочу Шалунишку попробовать.

Нетутешня• 02 апреля 2013
Ответ дляromahsca
Хочу Шалунишку попробовать.
не пробуйте, у нас прошлым летом были, начали трескатся, стиратся
ludok_ok• 02 апреля 2013
Я Шалунишкой очень довольна, в этом году не вижу модель с закрытыми пальцами на 28 размер. Мне еще Лапси понравились внешне. Шалунишка супер! И цена!
Marivanna_Dnepr• 02 апреля 2013
И моя кроха Шалунишку носила, качество не очень.
TSK• 02 апреля 2013
Я покупаю Blumarine, Iceberg, Missuori - качество выше всяких похвал
Мишка-шалунишка• 02 апреля 2013
у нас были Шалунишка и Том.М в прошлом году , как раз в 3 года, модели с закрытыми носками,т. к. любим сбивать пальцы. По качеству разницы не увидела, за три месяца подошва протерлась и у тех и у других, при том что на самокате мы ездили в мокасинах
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2013
ортопедия покупаю уже два года
автор Чёрти Шо • 02 апреля 2013
надаєте перевагу із відкритим чи закритим носиком,тверда пятка чи необовязково???
ludok_ok• 02 апреля 2013
Суперфит тоже хорошая фирма. Но мы в прошлом году потеряли один сандалик (липучку открыл а я не заметила когда и в коляске катались по району долго) вторую пару купила Шалунишку ортопед. На вид как новые, правда от 1,7о 2,3 лет носили, и у меня ребятенок очень аккуратно обувь носит. Открытые только дома, пятка жесткая, супинатор.Не знаю что там может по качеству не нравиться.

Olj4ik• 03 апреля 2013
Для себе сделала вывод самая практичная и удобная обувь - ЕССЩ и суперфит! Джеокс больше на широкие ножки. Том М - дешовый Китай (есть и качественный Китай но это не про них), из отечественных понравились B&G (они же little deer). Хорошая обувь Италия, Испания.