ЗлойанОним• 12 июня 2015

Ситауция с посылкой (Укрпочта)

Ситуация крайне неприятная для меня. Отдавала девочка тут вещи, я согласилась принять,оплатила пересылку и написала адрес. Забираю до востребования на ближайшей ко мне почте,там меня уже знают, пускают с двумя маленькими детьми без очереди обычно. И лохонулась,неверно указала индекс.Сначала не заметила, проверила по номеру - посылка пришла. Иду забирать - нет, второй день - снова нет. И тут присмотрелась к индексу, оказывается вместо 5 написала 4 (рядом цифры, видно машинально).Звоню к ним - нужно писать заявление на переадресацию посылки (стоит 12 грн) и прилагать чек отправки. Я объяснила, что я же получатель, чека нет, но ничем не докажу, что жду именно эту посылку. Был бы адрес - ее бы даже с неправильным индексом дослали ко мне, а так до востребования. Тревожить человека, который отправил неудобно очень, и так человек отдал вещи, отправил Укрпочтой, а теперь еще и колотись с моими переадресациями...Уже бы и сама на ту почту поехала (все это в одном городе), но маленькие дети+сейчас все платят коммунальные, там сумасшедшие очереди, мужу не отдают. Хоть плач! Звонила к ним, объясняла ситуацию - не хотят войти в положение!
Как быть? Сама лохонулась, понимаю :(
Умничка-помощничка• 12 июня 2015
ну а что делать.ехать.
пусть муж с детьми посидит.или если есть машина пусть отвезет

gloriya8305• 12 июня 2015
ну так и скажите, привлеките горячую линию, если не поможет, то отправителю предложите деньги на карту перевести, если нужно
Дон Пэдро• 12 июня 2015
Оставить детей с мужем и поехать тоже мне проблемы
Мозговая пилочка• 12 июня 2015
Ехать и получать.
И не забыть сказать спасибо тому, кто Вам помог.
Герцогиня• 12 июня 2015
Мдаааа почему то когда просят отправить Укрпочтой никто не думает что отправителю тоже нужно в очередях томиться, а самим ведите ли тяжело в очереди постоять и почему дети всегда оправдание для таких ситуаций?
Дядя Жора• 12 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

+100 тема не о чем
Дядя Жора• 12 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

у нее эта тема была для нытья и тот, кто отправил тоже на детей повелся
советский цирк• 12 июня 2015
Мне больше понравилось-’согласилась их принять’ ...
Дядя Жора• 12 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Деловитая• 12 июня 2015
Позвоните в то отделение, где посылка сейчас (она же отслеживается?), они без всяких заявлений отправят.

Ошибка в индексе - решается проблема без таких телодвижений.
Омлетик• 12 июня 2015
тема ни о чём..................................
автор ЗлойанОним • 12 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Муж на работе, выходные плавающие, бабушек нет :(
Бабочки в моём животе• 12 июня 2015
Ответ дляГерцогиня

вот да. а самой тяжело было индекс два раза проверить перед отправкой сообщения
автор ЗлойанОним • 12 июня 2015
Ответ дляДеловитая

Адреса нет, посылка до востребования. Чем докажу, что ошибка в индексе, я его сама неправильно дала :( Звонила уже!
Мозговая пилочка• 12 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

Да, перлов тут полно.
’Ситуация крайне неприятная для меня’, ’тревожить человека, который отправил неудобно очень, ...а теперь еще и колотись с моими переадресациями’, ’Уже бы и сама на ту почту поехала’, ’не хотят войти в положение!’
Похоже, тут уже пора корону чуть подвинуть )
автор ЗлойанОним • 12 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Я же и пишу, чтоб подсказали, как быть,не хочу напрагать дарителя.
автор ЗлойанОним • 12 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Да, перлов тут полно.
При чем тут корона. У меня сейчас болеют оба ребенка. Человек отдавал - я взяла, это что преступление?! Тут кроме хамства ничего никогда не подскажут, что за люди...
Мозговая пилочка• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Вам написали. Идти и получать.
У вас уже двое детей, а все никак не научитесь самостоятельно решать свои вопросы.
автор ЗлойанОним • 12 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Вам написали. Идти и получать.
Капец, все добрые такие. Дети болеют, оставить не с кем!

Мозговая пилочка• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Вы с хамства начали. И сочувствия, несмотря на непрекращающееся нытье, не вызываете.
Мозговая пилочка• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Значит, не идите и не получайте.
Чего от советницы ждете? Никто за вас в ту очередь из тут обитающих не пойдет.
И да. Вы благодетельницу поблагодарить случайно не забыли?
советский цирк• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Окошки где платят комуналку..., пенсии... и отдают посылки совершенно разные. Часто до восстребования вообще отдельные помещения. Врядли там дикие очереди.