Тульский пряник• 12 июня 2015
Как назвать девочку с отчеством Евгеньевна ?
муж говорит что хочет чтоб была Е.Е..
Я ДУМАЮ Т.К Елизавета и Екатерина не нра(
adelanteris• 12 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
ПОНИМАЕТЕ КАК ЗНАК КАКОЙ ТО тоже нравятся Злина и т.д
Элина, наверное :-)
Буквы выпендриваются!
Вам решать, конечно! Удачного выбора
Морская свинка• 12 июня 2015
А что не так с Аминой? Какая разница, еврей, мусульманин?..
Алина еще как вариант
Мурзилка• 12 июня 2015
Ответ дляadelanteris
Кстати, украинское отчество будет скорей всего ’Євгенівна’
неее..это зависит от того, как папа в паспорте написан. есть Євген, а есть Євгеній. в первом случае Євгенівна, во втором - Євгеніївна
Тульский пряник
• 12 июня 2015
Ответ дляadelanteris
ну да поэтому имена которые начинаются на букву Э будут выглядеть в сокращенном виде как знак
Тульский пряник
• 12 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Євген записан
поэтому Элина Євгеніївна к примеру будет 2 буквы в разные стороны
Не за Будка• 12 июня 2015
Автор, отговорите мужа, не берите две одинаковые буквы, тем более которые в укр. и русском языках пишутся по разному) я сама Евгения, знаю о чем пишу) выберите что то попроще в имени, Оксана Евгеньевна звучит хорошо, например
Не за Будка• 12 июня 2015
Кстати, может ещё будет аргументом как сложно пишется буква Е в загранпаспорте в моем Ievgeniia. А у вас и имя и отчество будет начинается на Ie
Тульский пряник
• 12 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
да я тоже так подумала’ думаю уговорю .если что варианта 2
Не за Будка• 12 июня 2015
Ответ дляOlga18.10
я Ольга Евгеньевна .мою сестру зовут Татьяна Евгеньевна
Ольга и Татьяна. Классика, очень красиво!
Тульский пряник
• 12 июня 2015
Ответ дляюляА
плюсуюсь
только Ирина -нет мама у меня Ирина и куча кумушек’
Снегурочко• 12 июня 2015
Ну вот неужели вы реально не можете открыть сайт с иенами (их там сотни) и методом подбора или что нравится подобрать - все предложеное обкакали (простите)- нафига тогда спрашивать? Только вам и мужу решать с каким именем жить вашему малышу. Легкой беременности!