Маша хороша• 12 июня 2015
Купили бы такие за 200 грн? Какой цвет красивее?
Белая и пушистая• 12 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
неа уже весь город в таких
не замечала, значит не купила бы
Sweet_Dreams_• 12 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не замечала, значит не купила бы
думаю если продавать пойдут хорошо , автор.
А так да уже много видела.
Яйцеголовая• 12 июня 2015
Все красивые, но дорого, у нас они продаются по 155-165грн. в магазинах с дешёвой обувью.
Интернет Бродилкин• 12 июня 2015
200 дорого,видела в городе в магазинах где обувь оптом со склада такие по 125грн ,г.хмельницкий
Манька Галченок• 12 июня 2015
Нет конечно, они ростовками идут по 96-110 гр. за пару, и такое г.... китаянское
Милашка-оторвашка• 12 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
неа уже весь город в таких
та даже если бы и не весь город - не взяла бы... такие тапки смешные)))
Стрекозей• 12 июня 2015
мне нравятся, но я в жизни не куплю - инкубатор и все знают, что они 200 грн стоят)))
Нуждаюсь в общении• 12 июня 2015
купила бы в крапинку, но без примерки боюсь, а у нас такие не продаются