Телефон Рубика• 12 июня 2015

Девочки, подскажите, WebMoney.ru- как вывести деньги на украинскую карту?

Девочки подскажите пожалуйста, как их оттуда вывести на укр. карту. Надо специально регистрироваться на украинском сайте вебмани? или как то по другому? Я в этом вопросе ноль))) Спасибо всем откликнувшимся)
Кусачая Я• 12 июня 2015

kitty2906• 12 июня 2015
-запускаете вебмани кипер (программка)
-заходите сюда

http://webmoney.ua/inout/withdrawfunds

-выбирает способ (приват или любую др. карту)
-далее на странице нажимает войти и в окне вводите цифры (там все написано, куда и что)
-после идентификации в открытой ссылке выбирает на карту приват или другую, моментально (1%комиссия) или в течении 3 дней (1грн.комиссия)
-и далее новый шаблон создаете с реквизитами
kitty2906• 12 июня 2015
если карта не приват вам нужно в банке узнать реквизиты МФО ОКПО расч счет,приват автоматически заполняется это
автор Телефон Рубика • 12 июня 2015
Ответ дляkitty2906
-запускаете вебмани кипер (программка)
-заходите сюда

http://webmoney.ua/inout/withdrawfunds

Очень Вам благодарна)))