Тушь для2го класса• 12 июня 2015
Девочки зачем вы покупаете кленовый сироп?
Его цена сейчас - 1 л почти 800 грн стоит.
Обьясните, или я чего-то не понимаю?
Гигиенишвили• 12 июня 2015
Я хотела попробовать ради интереса, но за такую цену не возьму никогда.
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2015
вот никогда не страдала и понятия о нем не имела. но если кто-то покупает - значить кому-то нужно
Тушь для2го класса
• 12 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
маленькая 250 грн - 160 грн и выше
ну разве что только на пробу, как говориться Просто поробовать
Тушь для2го класса
• 12 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это как кедровые орешки за 1600 грн /1 кг
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
пусть их белки едят
с такими ценами мы и грецкие купить не можем
Интеллектуальные оладьи• 12 июня 2015
Ответ дляliliyaya
за такую цену блинчики лучше клубникой поливать, или икрой)
Лучше икрой
А еще лучше - черной))
Подметайло• 12 июня 2015
в Америке очень популярная штука, как для блинчиков, так и для мяса. но не по такой цене, естественно
Аноним Первый• 12 июня 2015
девочки, Сироп не только как сладость покупают
Очень много врачей (в Украине в том числе) его приписывают при различных болезнях, даже онкобольным деткам...
Кленовый сироп - натуральное средстводля очистки печени (после принятия антибиотика деткам тоже рекомендуют)
При любой диете (даже Дюкана) - можно и нужно кушать Кленовый сироп
В нем очень много всего полезного, в разы больше, чем в меде, потому и цена такая. Здесь цена реально не за гламур в виде поливания блинчиков, а за полезные вещества, что в нем есть.