Тушь для2го класса• 12 июня 2015

Девочки зачем вы покупаете кленовый сироп?

Его цена сейчас - 1 л почти 800 грн стоит.
Обьясните, или я чего-то не понимаю?
Гигиенишвили• 12 июня 2015
Я хотела попробовать ради интереса, но за такую цену не возьму никогда.

Ра ру ра ру ра• 12 июня 2015
вот никогда не страдала и понятия о нем не имела. но если кто-то покупает - значить кому-то нужно
автор Тушь для2го класса • 12 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили

маленькая 250 грн - 160 грн и выше
ну разве что только на пробу, как говориться Просто поробовать
автор Тушь для2го класса • 12 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Это как кедровые орешки за 1600 грн /1 кг
Выступаю Я.• 12 июня 2015
у меня есть для блинчиков, вкусняшка
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

пусть их белки едят
с такими ценами мы и грецкие купить не можем
Партизанка• 12 июня 2015
Блинчики поливать, очень вкусно.
Finik-Figa• 12 июня 2015
блин подарили..не знаю что с ним делать
Мастер Класс• 12 июня 2015
Не знаю зачем , пробовала в гостях, вполне, можно заменить медом)))

liliyaya• 12 июня 2015
за такую цену блинчики лучше клубникой поливать, или икрой)
Интеллектуальные оладьи• 12 июня 2015
Ответ дляliliyaya

Лучше икрой

А еще лучше - черной))
Интеллектуальные оладьи• 12 июня 2015
Почти 0,500 г по 12,76 дол на Айхербе:
http://www.iherb.com/now-foods-organic-maple-syrup...
Подметайло• 12 июня 2015
в Америке очень популярная штука, как для блинчиков, так и для мяса. но не по такой цене, естественно
Аноним Первый• 12 июня 2015
девочки, Сироп не только как сладость покупают
Очень много врачей (в Украине в том числе) его приписывают при различных болезнях, даже онкобольным деткам...
Кленовый сироп - натуральное средстводля очистки печени (после принятия антибиотика деткам тоже рекомендуют)
При любой диете (даже Дюкана) - можно и нужно кушать Кленовый сироп
В нем очень много всего полезного, в разы больше, чем в меде, потому и цена такая. Здесь цена реально не за гламур в виде поливания блинчиков, а за полезные вещества, что в нем есть.
Cover Girl• 12 июня 2015
мне его очень сейчас не хватает здесь.
zag• 12 июня 2015
Интересно попробовать, но цена.... Я арахисовое масло когда-то хотела попробоавать, в фильмах так вкусно с ним бутерброды мажут. Попробовала - ничего особенного, успокоилась и больше не хочу. Слышала им заменяют мед в рецептах где мед подвергают термической обработке.