Король дивана• 12 июня 2015
Лукашенко открыл глаза... Видео
Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
согласна
13 (34.21%)
не согласна
Покращена• 12 июня 2015
Это было ясно как день с самого начала , странно что до сих пор патриоты с пеной у рта доказывают обратное
Король дивана
• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
Меня тоже это удивляет
Артура Пирожкова• 12 июня 2015
одни глазооткрыватели вокруг. Только все это ерунда, пока рашка своим свинячим рылом не влезла, все было нормально.
Быстровочка• 12 июня 2015
Терпите. То ли еще будет, фрикции только начались.
Пиндостан в агонии вставляет по самые помидоры всем кто жопу подставил.
Покращена• 12 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Причем тут рашка , может рашка вам майдан замутила ?
Радость моя• 12 июня 2015
не буду смотреть видео, к Лукашенко отношусь нейтрально, он сдался Росии без единого выстрела, сохранил жизнь белорусам, теперь военские части России располагаются и в Белоруссии, так что это добровольная окупация... это его выбор
Вредняжка• 12 июня 2015
з одним погшоджусь,що таки були люди,яким це було все дуже вигідно((((
але хто захапав Крим??? Хто постачає зброю і людей агітує за так звані денеери і еленери....у нас проблем своїх дуже багато,але без гарної допомоги Рашки їх би було трошки менше....
Пэрисхилтонша• 12 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
когда это нормально было? как только майданутые вышли на майдан - гаплык стране настал
Зубачистка• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
1000%
КрытыхРынков• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
и в тоже время прячутся от повесток в той же самой России
Пэрисхилтонша• 12 июня 2015
Ответ дляПокращена
что вы - они не видят причину. Не, еще одну называют - Яныка.
Артура Пирожкова• 12 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
о, рузьке мир к нам пожаловал, так могут выражаться только истинные рузьке после стекломоя, любимые тема у вас жопа и фрикции, видно, вы большой специалист по подставлянию.
Юпитерная• 12 июня 2015
НЕ понимаю,как мыслящий человек вообще может слушать этого’ товарища-мини диктатора’он вам ещё и не такое расскажет)))чувак,который не слазит с кресла царька вот уже более 20 лет .И вообще их всех ,сидящих на креслах и там и у нас’ западло’ слушать-верю только глазам своим!
Артура Пирожкова• 12 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
гаплык настал, как пришли твои любимые террористы рузькие и война началась
Пэрисхилтонша• 12 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
почему вы взяли, что они мои любимые? больше нечем крыть? вы еще забыли речевку прокричать ’слава укараине’ - тоже ляпают, когда не знают, что прогавкать.
Покращена• 12 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Научись вести диалог ..жаргон как у пьяни в подворотне