Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2015
Девочки,кто пролетел с размером таких кед?
помните,на 6пм были кеды Кельвин Кляйн женские по 5$,да и много всего было по шаровым ценам,я думаю уже большинство получили,всем подошли?а то я пролетела с размером,хочу обменяться с кем-то,у меня такие
Ресничный червь• 12 июня 2015
Ответ дляLenehcka
если не обменяете-предлагаю купить за 10$
у них вес дороже, чем вы предлагаете))
Ресничный червь• 12 июня 2015
Ответ дляLenehcka
простите,я не знала
они сами по себе тяжеловаты, плюс коробка))
Брюнетка в Мармеладе
• 12 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
ну это они кажутся тяжелыми,по сравнению с кедами Крокс-то тяжелее конечно,но они очень классный,но ноге не ощущаются
Брюнетка в Мармеладе
• 12 июня 2015
Ответ дляLenehcka
они мне обошлись в 360 грн вместе с весом + 30 грн пересылка
Брюнетка в Мармеладе
• 12 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а сколько они см по-стельке?
ну у меня стопа 26 см,то мне они большеваты,они где-то 26,5-27,там стелька не вытаскивается