02 апреля 2013

Какие кроссовки выбрать дитенку???

Всю голову уже себе поломала. Черные более практичные, красные - красивее, но на вид одноразовые((( Может у кого были такие какие выбрать??? Сыну 3 года и он сильно любит мультик "Тачки" и Макквина.
Результат:
вже голосів: 37
21 (56.76%) Красные
16 (43.24%) Черные
Каменная Фрося 02 апреля 2013
фотки в студию
Каравай-каравай 02 апреля 2013
Я ребенку практически всегда покупаю или белую обувь или светлых тонов. Мыть её нужно так же как и черную, носки стереть точно так же можно. Так в чем непрактичность?))
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Блиннн....Не добавляются
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Черные
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Капец, сейчас снова вставлю
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Черные
Первоклашка Я 02 апреля 2013
смысл понятен, но лучше фоткать вес кроссовок))
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Красные
Первоклашка Я 02 апреля 2013
оо.. есть
olyagol 02 апреля 2013
Мне черные больше нравятся.
Каменная Фрося 02 апреля 2013
ну, черные не такие уж и черные!!)) достаточно яркие. Мне ближе черные
Каравай-каравай 02 апреля 2013
И представленных я бы красные выбрала, черные на мой взгляд мрачноваты для ребенка 3 лет.
Первоклашка Я 02 апреля 2013
мне черные больше понравились)повзрослее как-то что ли)
Зашла на 5минут 02 апреля 2013
никакие. стремные.
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я ребенку практически всегда покупаю или белую обувь или светлых тонов. Мыть её нужно так же как и черную, носки стереть точно так же можно. Так в чем непрактичность?))
В черных на носочке идет резиновая накладочка, он защищен; А в красных носочек какой-то лаковый, боюсь, что мы его за первый выход уработаем
Царь-Матушка 02 апреля 2013
Сына спрашивали? Ему какие понравились? Те и берите - красивые и те и те. В 3 года он уже выбрать может сам.
Первоклашка Я 02 апреля 2013
красные как по мне на более меньшего ребенка
Первоклашка Я 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
В черных на носочке идет резиновая накладочка, он защищен; А в красных носочек какой-то лаковый, боюсь, что мы его за первый выход уработаем
ну так вы сами уже выбрали) че спрашиваете?))
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Сына спрашивали? Ему какие понравились? Те и берите - красивые и те и те. В 3 года он уже выбрать может сам.
Он и сказал :’ И черные и красные’ а мне двое кроссовок на 1 сезон не надо(((
Царь-Матушка 02 апреля 2013
А вообще когда я выбираю сыну одежду и не могу выбрать то решаю так, что более яркое, более детское то и беру, выростит в мужика и будет ходить в черном, сером, синем до пенсии, пусть хоть в детстве поносит все цвета.
Каравай-каравай 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
В черных на носочке идет резиновая накладочка, он защищен; А в красных носочек какой-то лаковый, боюсь, что мы его за первый выход уработаем
У нас на зимних похожжая накладочка была. Сапожки белые, а накладочка серебряная. Поверьте, она не помогла))) Все-равно носки после сезона носки в плачевном состоянии(
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ну так вы сами уже выбрали) че спрашиваете?))
Красные ж красивее, вот и не знаю какие брать
Подумывающая 02 апреля 2013
А на черных резиновый защитный носочек. Выбрала бы их
АнтиТанкист 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Красные ж красивее, вот и не знаю какие брать
дайте ссыль на черные ))))))
AndreYA 02 апреля 2013
однозначно черные. они на липучке и с защитой носа
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
черные однозначно
Тимаша 02 апреля 2013
мне чёрные понравились
Атаманша 02 апреля 2013
мне черные намного интереснее
Тра Ля Ля 02 апреля 2013
А что там за материал?
Это Тао ?
Если да, то я бы никакие не брала.
Если нет, то чёрные.
автор Анонимушка 02 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А что там за материал?
Это Тао ?
Если да, то я бы никакие не брала.
Если нет, то чёрные.
Нет, это не тао