Самоучка• 12 июня 2015
Гель лак, ваш мастер берет деньги за снятие?
Сегодня делала маникюр и мне озвучили что надо дополнительно заплатить за снятие, всегда делаю у одного мастера и на сколько знаю что мастер который делал, за снятие денег не берет. Аж растерялась. Сколько вы платите за гель лак и доплачиваете ли за снятие?
Пенять на зеркало• 12 июня 2015
нет,ни за снятие ни за массаж,ни за крем не берет.просто уже все включено в цену.
Самоучка
• 12 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Сами снимайте
Не хочу. Вопрос не в том, это нормально что нужно доплачивать за снятие?
Самоучка
• 12 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
сколько платите?
Подставка для припева• 12 июня 2015
мастера в Николаеве, стоимость у всех почти одинаковая, 80-100 грн, снятие входит в цену покрытия
дамаАмстердама• 12 июня 2015
вообще оплачивается дополнительно снятие.но мастера чтобы привлечь клиентов снимают бесплатно если вы у одной и той же делаете.и от стоимости зависит.можно такую цену поставить что все включено)
Самоучка
• 12 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну вот и я сколько мастрево видела, если делаешь у нее, то снятие входит в стоимолсть. И у моей такое было, а сегодня нововведение
Телефон Рубика• 12 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
я снимаю сама гель-лак, у нас надо платить вроде 20-25 грн
как?
Подставка для припева• 12 июня 2015
Ответ дляСамоучка
ну значит вот так... тут или мириться или другого мастера искать, но вот читаю, что некоторые девочки тоже доплачивают....
Самоучка
• 12 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Да это понятно, просто удивилась)
Самоучка
• 12 июня 2015
Ответ дляNatali_82
если снимают ацетоном, то может и не нужно платить. А средство для снятия гель-лака стоит не дешево и конечно же, если маникюр с покрытием стоит 100-120 грн, то цена за качественное снятие будет оплачиваться дополнительно
Снимает по моему обычным средством, не спец. Я плачу отдельно за маникюр+отдельно за покрытие и теперь еще+отдельно за снятие, выходит дороже 120, нормально так дороже.
Гага Газу• 12 июня 2015
я делаю у 2 мастеров. Одна снимает бесплатно, она частник, сама орендует кабинет в салоне, поэтому у нее свои расценки. А вторая берет за снятие 30 грн как у них указано в прейскуранте.
Гага Газу• 12 июня 2015
что самое интересное, что одна, что вторая в общей сложности берут 150 грн
Кюветчица• 12 июня 2015
снятие - тоже работа. и да, за нее надо платить. вопрос только - это входит в стоимость покрытие гл или позиционируется как отдельные услуги.
Менее Более• 12 июня 2015
я меняла мастеров наверное 5. везде брали за снятие от 20 до 35 грн. считала это нормой и даже не заморачивалась. киев
Весотехник• 12 июня 2015
30 грн, ещё и снимает хреново, поцарапала ногти, , сама дома сняла идеально! Просто ватку сильней намочила жидкостью, больше в салоне не снимаю, это вообще жлобство брать деньги.
Отжигающая• 27 июня 2015
мой мастер берет и правильно делает, потому что качественно снять даже обычной жидкостью тоже надо уметь (чтоб ногти не повредить)+ватные диски+фольга+время. Я дома сама попробовала, на одной руке получилось, а на другой - ой-ой-ой((( поэтому хожу к своей мастерице и не мучаюсь) зато уверена, что все в порядке) (зато аппаратная обработка зоны кутикулы керамической насадкой (не металлом) уже в цене)