Крошка Енот• 12 июня 2015
Ванилин на развес
Кто покупал ванилин на развес?Как вам качество?Отличается от пакетированного?
Блондинка в Законе• 12 июня 2015
а сколько вы его используете? если у вас кондитерская или печете много , то возможно и да. А так, для домашнего пользования 2-4 пакетика магазинных вполне хватает на месяц.
автор
Крошка Енот
• 12 июня 2015
Почему выветрится,он же закрытый будет.Пеку не много,но с целью экономии решила попробывать.Пакетик 2 гр уже 2.5 грн стоит, а на развес,если скооперироваться с подружками можно 50 гр за 10-15 грн найти.Вот и спрашиваю стоит ли.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
это что дефицит?