ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2015
купила не рабочую мультиварку...
обидно. досадно... хотела сэкономить и вот .. написала продавцу, что мультя включается, выбираются режимы, но не на одном не готовит, продавец сразу же сообщение прочитал и ничего не ответил,это значит, все, попала я ?
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
вот надеюсь на ответ хоть какой то продавца, чего аж обидно стало, блин хоть ответил хоть пару слов написал...
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
это вы рис варили? все думала - удалось ли пообедать?
уже и рим и морковь и гречку и на всех режимах... не греет , даже на режиме пар ничего не произошло... время закончилось и все .. вода еле теплая
Мюллерная• 12 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
Только прочла название темы и тоже хотела спросить, что и Вы))
Крошка Енот• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
значить голодные. печаль
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Так открывайтесь и зовите ее в темку
надеюсь пока, что хоть ответят мне хоть что то, вот честно обидно, прочитал сообщение и игнор.. зачем так
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляzinaidka
подождите немного, возможно, продавец уточняет какие-то детали... звонит на склад спрашивает была ли она точно рабочая, звонит в сервис-центр уточняет смогут ли устранить по гарантии такую поломку...
пока что не паникуйте)
я бу брала...
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
значить голодные. печаль
уже и есть не хочется, пол дня с ней ... и ничего, пришел муж с работы, а я ему на выбор гречка в воде и рис в воде сырой -
ТрубоДурочка• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо!
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо!
эх... до покупки, продавец писал, что сегодня последний день работает и в отпуск, чтобы я успела оплатить и он смог отправить, те завтра он уедет.. а я с не рабочей мультей
обидно жутко, как никогда.. при этом и рейтинг максимальный у продавца
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2015
Как давно написали? Может мельком открыла а почесть и вникнуть нет времени? У меня так часто бывает, открою, потом малый за кричит и все
и ещё зачастую приборы могут не работать нормально, если у Вас напряжения в сети не хвататет.
зимой микроволновка может плохо греть, когда у всех обогреватели и тп фигачат, недавно новая стиралка выделывалась, проверили, на фазе было 180 вместо 220. перекинули на другую фазу (230) и радостно стала работать))
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Все так за рис переживали, пообедали хоть. А тут вот что...
уже и морковь в воде, а еще есть гречка с утра в воде - вот такой у меня день..
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляzinaidka
все работает, стиралка стирает, телек и другая техника , муж говорит, что она не рабочая ... у нас так когда с микроволновкой было, она включалась, работала, но тоже не грела
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
. За какую цену взяли?
около 900 вышла она мне
Повелительница лампочек• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
около 900 вышла она мне
о возможности вернуть, договаривались?
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляzinaidka
включите в розетку, которая идет от другой фазы, проверьте
уже пробовала..
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
о возможности вернуть, договаривались?
да, вроде да
Повелительница лампочек• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да, вроде да
попробуйте вернуть, хотя как показывает мой печальный опыт на возврат соглашаются очень мало продавцов. Потом еще и отзыв негативный покупателю пишут.
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляФизрукая
вы кипятком заливаете или холодной???????????????
холодной
Слоник-тоник• 12 июня 2015
Девочки,зачем покупаете б/у,если можно по интернету заказать со скидкой или по акции и привезут?А если будет не рабочая,можно вернуть или починить по гарантийному талону.
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
сэкономить хотела((
Слоник-тоник• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сэкономить хотела((
Да,но сейчас можно купить новую за 600-700 гривен.