Менее Более• 12 июня 2015
Если ли шанс вернуть сумму заблокированную ВА?
Являюсь "счастливым" вкладчиком Дельта банка.
Перед самым вводом временной администрации мне с карточного счёта на мой карточный счёт скинули небольшую сумму - 500грн. Вывести не успела - 3.03.15 -вели временную администрацию в банк.
Со вчерашнего дня -деньги выдают, но мою сумму заблокировали -как "подозрительную"
Спрашиваю тех, кто прошёл в других банках эту процедуру -есть ли шанс вернуть эти деньги, написав письмо на Кадырова. Или можно забыть о них?
Менее Более
• 12 июня 2015
Ответ дляСмячиком
на Ахмада?
а по теме -есть что ответить? или так -абы ляпнуть?
Менее Более
• 12 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
а якщо вам скажуть, що можете забути, ви так і забудете? :)
тому я і питаю, тіх, хто знає.....а не просто побалакати...