Снегурочко• 02 апреля 2013
Помогите найти платье и подобрать аксессуары
Девченки, у кого есть платье белорусская марка О.Jen? Или кто занимается СП данной марки и может заказать?
Какие на ваш взгляд к нему нужно украшения, сумка,туфли? Помогите, а то совсем в декрете от жизни отстала(
Гороховая• 02 апреля 2013
Платье - мне нравится,лучше что-то другое посмотрите,оно какое-то совсем убогое

Снегурочко
• 02 апреля 2013
Обязательно посмотрю, просто мне с моим бюстом не так уж и просто платье найти, которое не будет мешком на талии-бедрах телепаться.Уже сколько я их пересмотрела(((
Ко мне приходите, я привезу Вам ОЖен - https://www.kidstaff.com.ua/tema-582978.html или что-то другое из белорусских