Самохвалова• 12 июня 2015
Одну меня выбешивают такие продавцы???
Присмотрела себе пару вещичек, спросила о размере и дефектах ответа 0. Прошла неделя продавец каждый день на сайте. Я ей уже писала трижды - полный игнор. Блин зачем тогда выставлять вещи на продажу!? Одну меня это бесит???
Форс мажор• 12 июня 2015
меня уже ничего здесь не бесит)))
твёрдо решила ничего НЕ покупать! на КС
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2015
Не одну Вас. Я вот тоже добиваюсь ответа от продавца вторые сутки об креме от целлюлита. Ответов - ноль - ни в теме, ни в личку. При этом продавец на сайте практически все время
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 июня 2015
мне тоже одна такая попалась =) правда мне ответили что через 2 дня заберут со склада =) А когда я попросила реквизиты написать.. тишина по сей день =)
А Я Самая Самая• 12 июня 2015
Так может все указано в объявлении? У меня так иногда спрашивают, в объявлении написаны и нюансы и размер, так нет же спросят: Какие дефекты? Аж бесят такие покупатели.
lady_friend• 12 июня 2015
я около месяца назад спрашивала о мужских тапках, тоже писала раза 3... сегодня продавец отписался, мол объявка аукционная и не видел моих сообщений.
Меня это не бесит... просто я уже купила другой товар
Отчебучкина• 12 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
меня уже ничего здесь не бесит)))
твёрдо решила ничего НЕ покупать! на КС
++++++++++
Дама-мадама• 12 июня 2015
меня не бесят) просто ищу другого продавца, интересовалась 2 дня стоимостью сумки, цена 6000-8000 грн., хотела узнать точнее. Продавец молчит.
Хотя я уже нашла на другом сайте)
Самохвалова
• 12 июня 2015
Понимаете, я просила не замеры, а размер по бирке, неужели так трудно посмотреть.
lady_friend• 12 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а у меня статус - если я на сайте и не отвечаю - значит кто-то смотрит мультики
правда у меня не бывает что бы я по 3 дня не отвечала.
Сметчица• 12 июня 2015
Опять не всегда приходят уведомления о сообщениях((( Может быть, ваших сообщений не видели просто.
Солнечный зайчик• 12 июня 2015
Меня не бесит, просто не приятно. Тожеиспрашивала про укачивающий центр 2 раза, ответа 0
40каградусная• 12 июня 2015
Я человек не слабонервный, но..... Зачем писать, что все в наличии. А по факту один цвет и пару размеров 36 и 56. Ууууууууу
Морская свинка• 12 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
меня уже ничего здесь не бесит)))
твёрдо решила ничего НЕ покупать! на КС
Я тут только под заказ покупаю, из наличия ничего, потому что у местных продавцов пятно на пол кофты это в хорошем состоянии, и пару раз одетое-еще не б/у.
Самохвалова
• 12 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Она вещи не продает, она ими хвастается
Чесно, то там и хвастаться особо нечем, Просто цена мне подходит.
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Потому что не спросишь - потом сюрприз - и ну вы же не спрашивали..
Самохвалова
• 12 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
меня уже ничего здесь не бесит)))
твёрдо решила ничего НЕ покупать! на КС
Вы знаете, я в последнее время тоже стараюсь покупать в своем городе, чтоб можно было посмотреть.
Самохвалова
• 12 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я уже так купила тут дубленку. Из нюансов было указано: чуть затертый мех внутри рукава. А в итоге пришла дубленка разорваная и грубо зашитая на груди. На что продавец ответила что это не дефект, так как его устранили в ателье!
Форс мажор• 12 июня 2015
Ответ дляСамохвалова
вот и я перешла на такие покупки,
мне как-то всё равно кому свои деньги отдать,
просить ’ну возьмите их пожалуйста!’ не буду
Наивная Хо• 12 июня 2015
ситуация была.
написала вопрос по товару.
уже сговорились, что я покупаю.
тут она пропадает на 3 дня, бывает на сайте.
я ее не жму, мало ли какие дела у нее, может занята.
и тут она мне пишет через 3 дня, что товар она уже продала!!!!
почему бы сразу не написать, а ждать 3 дня??? хотела у нее еще вещи купить, но такое начало отвратило напрочь!
написала вопрос по товару.
уже сговорились, что я покупаю.
Морская свинка• 12 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
ситуация была.
написала вопрос по товару.
уже сговорились, что я покупаю.
написала вопрос по товару.
уже сговорились, что я покупаю.
Это еще одна особенность местных продавцов. Продавать один товар восьми покупателям одновременно. Кто больше всех понравится - тому и продадут.
Рожки-да-ножки• 12 июня 2015
А меня бесят покупатели, спрашивают- отвечаешь. Ок, давайте реквизиты для оплаты. ( пишешь). Потом ой, извините а я не доглядела, они у вас размера маленького... Ой извините муж нашел в другом месте лучше. Или дайте телефон,муж приедет, мы подойдем и купим ( даю)-,а в ответ- тишина....
Ну зачем договариваться тогда? Молодіе дамочки, - совсем тактичности не имеют( если ВІ договорились, - человек настроился уже,- вы его обнадежили,- а потом - обламали).
Есть такие торопыги, спешат, летят, а потом ой...
Наивная Хо• 12 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
я мало тут покупаю, но это вторая такая продавец.
первая вообще прислала убитые сапоги из чебурашки вместо новых кожаных.
и по телефону морозилась, что это новые кожаные!
Самохвалова
• 12 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а що замірів немає, що вам розмір з бірки треба?
Нет! Вот что пишет: Освобождаю шкаф. СМотрите галерею, много хороших вещей. Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы , дам доп замеры. При покупке нескольких вещей сделаю скидку.
Очень-очень• 12 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ой, может то я была?)
а то у меня одна барышня просила вещь, её не было, написала, что через пару дней приедет, говорит, ок, возьму. Приехал товар, я ей реквизиты, а она пропала...
Ответ дляОчень-очень
ой, может то я была?)
не, мне даже реквизиты не скинули