Розвідка Маші• Изменено сегодня в 18:25
Полякова права? Чи не права?
Всі соц. мережі мої гулять - вчора навіть Стерненко записав відео, яка вона небезпечна і не на часі і не права.
А от Сумська сказала - я з тобою.
Давайте проголосуємо - ви погоджуєтесь?
А от Сумська сказала - я з тобою.
Давайте проголосуємо - ви погоджуєтесь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я з нею
Матрьошка розганяє зраду
Розвідка Маші
• сегодня в 18:27
Ответ дляНа пів ставки
пох
ничего нового
я мимо этого срача
ничего нового
я мимо этого срача
В мене серед друзів думки розділились. Дуже сильно. Половина скаженіє - що її треба бойкотувати і вона росіянська (знайомий з Азову запостив взагалі купу мемів про неї), друга половина - типу - дякуємо.
Цікаво як тут.
Лупаю цю скелю• сегодня в 18:28
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
Взагалі то, вона- єврейка
На пів ставки• сегодня в 18:28
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
я свое мнение высказала
есть чем голову забивать
ХвостПистолетом• сегодня в 18:30
А нафіга взагалі воплі підіймати навколо думки однієї людини? Чи вона політик, чи вона щось вирішує? Щоб відволікати увагу від тих хто мільярди спиздив? Від Полякової ніякої шкоди
Борщичок• сегодня в 18:29
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
Олічка дуже скучила за концертами на Росії
Вона так і змогла повернути популярність після початку війни
Розвідка Маші
• сегодня в 18:30
Ответ дляНа пів ставки
я свое мнение высказала
есть чем голову забивать
Ну мені цікаво. Судячи з друзів - більш за всіх проти неї саме військові, волонтери, всі, хто дуже дотичні до війни.
А ті, хто виїхав - за неї.
Борщичок• сегодня в 18:30
Ответ дляРозвідка Маші
А ті, хто виїхав - за неї.
Удівітельно!
І чого б то??
Всім шампаньського• сегодня в 18:30
Не вижу вранья в ее словах. Да шаровары поменяла, но сказала она правду.
кураГАЛЯ• сегодня в 18:30
А що вона там казала? Тут читала, що вона казала пробусифікацію, і що скоро перднути не зможемо без дозволу, з цим згодна і я. А що ще казала?
Пліткарка• сегодня в 18:31
мне она не нравится, но это публичный человек, который начал говорить, что то что сейчас происходит в Украине - не нормально!.
В отличии от других, которые ничего не видели и не слышали, и продолжают нести лозунговую пАтужную хрень.
Аноним_1857• сегодня в 18:34
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
Она приспособленка
Сидела пять лет в подвале и не видела, а тут прозрела вдруг?
А ВООБЩЕ, я не верю что эти пидарасики шоумены что-то сами говорят - кто-то дал отмашку, вот она и выдала.
Готовят нас ’ все пропало’ , Войну будут сворачивать типа по желанию народа. Вот и закинули повод , тцк - это ж насущно!
На пів ставки• сегодня в 18:31
Ответ дляРозвідка Маші
А ті, хто виїхав - за неї.
я на это реагирую точно так же, скажи она что солнце желтое
ничего нового
раскрутили из ничего типа новый скандал
ничего нового
раскрутили из ничего типа новый скандал
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
У неї клімакс уже. Може гормони грають
Борщичок• сегодня в 18:31
Ответ длякураГАЛЯ
Так а хто їй дозволив перднути?)
Вона там факт тикала.
В основном таким, як аи
Вона там факт тикала.
В основном таким, як аи
Примарочка• сегодня в 18:31
Меня удивляет как люди слушали и услышали что-то свое и давай Полякову на руках носить.
Полякова жаловалась на хейт, который ей прилетает постоянно. В последний раз за проходку с геем из раши, который с Собчак в десна целуется.
Так вот Полякова возмущена что она не может ходить с кем хочет, потому что ее хейтят это и за другое и за все и это якобы превращает страну в концлагерь.
Она ни слова не сказала против власти или о власти. Еще бы. Ведь она агитировала за Зеленского и работала годами в его проектах.
Она также ни словом не обмолвилась про брони для артистов. Ей просто не нравится что ее системно ху@сосят с соц сетях. А так ей все подходит. Ей нынешняя власть никак жить не мешает. А ну еще ее за гастроли в раше после 2014 не допускают на Евровидение. Это ей тоже сильно не нравится. А народ, который сутками в соц сетях обсуждает что угодно без ограничений вдруг расслышал в словах Поляковой что-то что она не имела ввиду.
Кстати, Рамину ху@есосят точно также.
Аноним_1857• сегодня в 18:31
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
а в укранском лагере мы сейчас сидим - здесь получше?
Борщичок• сегодня в 18:32
Ответ дляАноним_1857
Давайте поміняємо вас)
І ви на підвал поїдете)
В нормальна людина повернетбся
І ви на підвал поїдете)
В нормальна людина повернетбся
Аноним_1857• сегодня в 18:37
Ответ дляБорщичок
и шо, зря демонстративно на лысой горе жгла кокошник:??
И шлепки на украинский переводила
ХвостПистолетом• сегодня в 18:33
Ответ дляБорщичок
Давайте поміняємо вас)
І ви на підвал поїдете)
В нормальна людина повернетбся
І ви на підвал поїдете)
В нормальна людина повернетбся
А поміж концтабором російським і українським інших варіантів існування людей, у ваші голові немає? Ми ж не така держава. Сказав потужний лідер
Борщичок• сегодня в 18:33
Ответ дляАноним_1857
И шлепки на украинский переводила
Нікому вони нах не треба.
Як виявилося.
Борщичок• сегодня в 18:34
Ответ дляХвостПистолетом
ООО, бачу на підвал не хочете,?)
А чого?
Дізнатися, що воно таке, концтабір?
А чого?
Дізнатися, що воно таке, концтабір?
Аноним_1857• сегодня в 18:34
Ответ дляlilul990
У неї клімакс уже. Може гормони грають
Климакс - это не так позорно, как ваша непроходящая дебильность.