Розвідка Маші• Изменено сегодня в 18:25

Полякова права? Чи не права?

Всі соц. мережі мої гулять - вчора навіть Стерненко записав відео, яка вона небезпечна і не на часі і не права.

А от Сумська сказала - я з тобою.

Давайте проголосуємо - ви погоджуєтесь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 189
Я з нею
Матрьошка розганяє зраду
На пів ставки• сегодня в 18:26
пох
ничего нового
я мимо этого срача

автор Розвідка Маші • сегодня в 18:27
Ответ дляНа пів ставки
пох
ничего нового
я мимо этого срача
В мене серед друзів думки розділились. Дуже сильно. Половина скаженіє - що її треба бойкотувати і вона росіянська (знайомий з Азову запостив взагалі купу мемів про неї), друга половина - типу - дякуємо.
Цікаво як тут.
Лупаю цю скелю• сегодня в 18:27
Удалено администрацией...
Борщичок• сегодня в 18:27
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• сегодня в 18:28
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
Взагалі то, вона- єврейка
На пів ставки• сегодня в 18:28
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
я свое мнение высказала
есть чем голову забивать
ХвостПистолетом• сегодня в 18:30
А нафіга взагалі воплі підіймати навколо думки однієї людини? Чи вона політик, чи вона щось вирішує? Щоб відволікати увагу від тих хто мільярди спиздив? Від Полякової ніякої шкоди
Борщичок• сегодня в 18:29
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
Олічка дуже скучила за концертами на Росії
Вона так і змогла повернути популярність після початку війни
автор Розвідка Маші • сегодня в 18:30
Ответ дляНа пів ставки
я свое мнение высказала
есть чем голову забивать
Ну мені цікаво. Судячи з друзів - більш за всіх проти неї саме військові, волонтери, всі, хто дуже дотичні до війни.
А ті, хто виїхав - за неї.

Простоваля• сегодня в 18:30
МастерЮля• сегодня в 18:30
А в чем права или не права? Что она сказала?
Борщичок• сегодня в 18:30
Ответ дляРозвідка Маші
А ті, хто виїхав - за неї.
Удівітельно!
І чого б то??
Всім шампаньського• сегодня в 18:30
Не вижу вранья в ее словах. Да шаровары поменяла, но сказала она правду.
кураГАЛЯ• сегодня в 18:30
А що вона там казала? Тут читала, що вона казала пробусифікацію, і що скоро перднути не зможемо без дозволу, з цим згодна і я. А що ще казала?
Пліткарка• сегодня в 18:31
мне она не нравится, но это публичный человек, который начал говорить, что то что сейчас происходит в Украине - не нормально!.
В отличии от других, которые ничего не видели и не слышали, и продолжают нести лозунговую пАтужную хрень.
Аноним_1857• сегодня в 18:34
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
Она приспособленка
Сидела пять лет в подвале и не видела, а тут прозрела вдруг?

А ВООБЩЕ, я не верю что эти пидарасики шоумены что-то сами говорят - кто-то дал отмашку, вот она и выдала.
Готовят нас ’ все пропало’ , Войну будут сворачивать типа по желанию народа. Вот и закинули повод , тцк - это ж насущно!
На пів ставки• сегодня в 18:31
Ответ дляРозвідка Маші
А ті, хто виїхав - за неї.
я на это реагирую точно так же, скажи она что солнце желтое
ничего нового
раскрутили из ничего типа новый скандал
lilul990• сегодня в 18:31
Ответ дляРозвідка Маші
Цікаво як тут.
У неї клімакс уже. Може гормони грають
Борщичок• сегодня в 18:31
Ответ длякураГАЛЯ
Так а хто їй дозволив перднути?)
Вона там факт тикала.

В основном таким, як аи

Примарочка• сегодня в 18:31
Меня удивляет как люди слушали и услышали что-то свое и давай Полякову на руках носить.
Полякова жаловалась на хейт, который ей прилетает постоянно. В последний раз за проходку с геем из раши, который с Собчак в десна целуется.
Так вот Полякова возмущена что она не может ходить с кем хочет, потому что ее хейтят это и за другое и за все и это якобы превращает страну в концлагерь.
Она ни слова не сказала против власти или о власти. Еще бы. Ведь она агитировала за Зеленского и работала годами в его проектах.
Она также ни словом не обмолвилась про брони для артистов. Ей просто не нравится что ее системно ху@сосят с соц сетях. А так ей все подходит. Ей нынешняя власть никак жить не мешает. А ну еще ее за гастроли в раше после 2014 не допускают на Евровидение. Это ей тоже сильно не нравится. А народ, который сутками в соц сетях обсуждает что угодно без ограничений вдруг расслышал в словах Поляковой что-то что она не имела ввиду.
Кстати, Рамину ху@есосят точно также.
Аноним_1857• сегодня в 18:31
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
а в укранском лагере мы сейчас сидим - здесь получше?
lilul990• сегодня в 18:32
Ответ дляРозвідка Маші
А ті, хто виїхав - за неї.
Натяк зрозумілий
Борщичок• сегодня в 18:32
Ответ дляАноним_1857
Давайте поміняємо вас)
І ви на підвал поїдете)

В нормальна людина повернетбся
Anasta25• сегодня в 18:33
Вы о чем ?
О том, что она громко и внятно сказала правду, что Украина - это концлагерь?
Конечно права. Это мнение каждого человека, кто периодически выезжает за периметр подышать жизнью и свободой.
Аноним_1857• сегодня в 18:37
Ответ дляБорщичок
и шо, зря демонстративно на лысой горе жгла кокошник:??

И шлепки на украинский переводила
ХвостПистолетом• сегодня в 18:33
Ответ дляБорщичок
Давайте поміняємо вас)
І ви на підвал поїдете)

В нормальна людина повернетбся
А поміж концтабором російським і українським інших варіантів існування людей, у ваші голові немає? Ми ж не така держава. Сказав потужний лідер
Борщичок• сегодня в 18:33
Ответ дляАноним_1857

И шлепки на украинский переводила
Нікому вони нах не треба.
Як виявилося.
Борщичок• сегодня в 18:34
Ответ дляХвостПистолетом
ООО, бачу на підвал не хочете,?)
А чого?

Дізнатися, що воно таке, концтабір?
lilul990• сегодня в 18:34
Полякова тільки за себе переживає. Її заяви не політичні абсолютно

Вона мала на увазі себе, шо її щемлять
Аноним_1857• сегодня в 18:34
Ответ дляlilul990
У неї клімакс уже. Може гормони грають
Климакс - это не так позорно, как ваша непроходящая дебильность.