Вмію заміряти найкраще• вчера в 17:57

история моего трудоустройства ))

просто смех... я даже уже не удивляюсь ничему. случайно нашла подработку - один день в неделю , оплата 5 тис грн в месяц. я так обрадовалась 😂 директор сказала да что там легко , пришла подписала кое что . давай быстро документы, оформляемся. я ж собрала все свои доки, заплатила за медосмотр около 2 тыс. в итоге прихожу писать заявление , и тут на тебе ! директорша на лету переобулась: уже надо работать 2 дня в неделю, если хочешь один день то оплата согласно отработаного времени с 8 утра до трех. а я посчитала там вообще копейки получатся.. короче.. я расстроилась что только деньги выкинула на медосмотр , я бы могла неделю кушать на эти деньги..... вот опыт мне будет.. правильно говорят все что не делается к лучшему?
Не танцую- но пою• вчера в 17:58
Кто эти взрослые люди которые говорят кушать...
Ну будет у вас медосмотр на руках

Пустощі-веселощі• вчера в 17:58
Мені обіцяли, обіцяли, що от подзвонять завтра до обіду, а потім забули перетелефонувати, що відмінили співбесіду.
Леди Г• вчера в 18:01
Фига се медосмотр стоит
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 18:03
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну будет у вас медосмотр на руках
та и нафиг он мне нужен за такие деньги 🫣
Ответ дляПустощі-веселощі
пиздц !! фу такими быть
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 18:05
Ответ дляЛеди Г
Фига се медосмотр стоит
сама офигела! мне и так на основной работе задерживают зарплату и платят по частям еще и копейки . а тут вот такая ситуация . обидно? да ((
Марафетчица• вчера в 18:05
Ответ дляЛеди Г
Фига се медосмотр стоит
2к - это, наверное, фейковое прохождение за магарыч.
Наверняка• вчера в 18:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
Коплю на груди• вчера в 18:12
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...

автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 18:13
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
написано 1 год. но там же указано это место работы, куда я трудоустраивалась....
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 18:15
Ответ дляМарафетчица
если быть точным 1600 грн в частной клинике . да, кстати, оказывается что они берут деньги и все! и я бы с удовольствием прошла бы всех врачей и сдала анализы, тем более что я как полгода после операции - мне это даже нужно !
Малая Налегке• вчера в 18:21
Как говорят, я бы и з дивана не стала к такому работодателю, а 100 баксов в месяц даже с таким графиком это смешно. Успехов в поисках работодателю. У меня были проблемы с трудоустройством, пока реально не начала прорабатывать самооценку.
Тро Нью-Йорку• вчера в 18:20
Я в гос клинике за 500 грн в прошлом году ’прошла’ мед осмотр, 2000 это как-то много
Щебетуха• вчера в 18:22
Чё за медосмотр такой дорогой?
У нас у частника 800
Леди Г• вчера в 18:31
Ответ дляМарафетчица
Аа
Забрызжу ядом• вчера в 18:44
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Тупенько - это так общаться, как вы. Неужели вам самой приятно ощущать себя такой?
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 18:46
Ответ дляЩебетуха
Чё за медосмотр такой дорогой?
У нас у частника 800
в частной клинике , это простой медосмотр по 280 приказу стоит около 1000 грн. а если есть вредность на предприятии то 1600 с медкнижкой
Пустощі-веселощі• вчера в 18:52
Ответ дляВмію заміряти найкраще
пиздц !! фу такими быть
І тіпа Ви там капєц як підходите, завтра все Вам розкаже майбутня керівник по зуму і...чекаю, а тиша...ну подзвонить, я ж чекаю той зум, нікуди з дому не йду...
Пустощі-веселощі• вчера в 18:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мед.огляд це не про прийом лікарів, там інші вимоги.