Одежда-состояние ( Не знаю как описать-у каждого свои параметры, смотрите по фото). Не судите строго, не новая, б/у. В реале, может выглядеть хуже чем на фото. Потёртость на одном человечке, на другом с машинками, на ткани катышки, на серой с собачкой, в районе шей пятнышк.
Размер: серая с собачкой-12 мес.маломерка
Футболки-12-18 мес.
Человечек полосатый-9-12 мес
Флиска с машинками 18 мес
Флиска голубая-24 мес
Носки-не помню-где-то на 12 мес.
Панама-12-18мес
Человечек-68 размер
Могу передать в Киеве в районе м.Оболонь или переслать новой почто за ваш счет!
Футболки-12-18 мес.
Человечек полосатый-9-12 мес
Флиска с машинками 18 мес
Флиска голубая-24 мес
Носки-не помню-где-то на 12 мес.
Панама-12-18мес
Человечек-68 размер