Машка-замарашка• 12 июня 2015
Кто заказывал через посредника Bamba???
Всем привет,сделала заказ по Crazy8 у пользователя Bamba 29.04,сегодня просто решила зайти спросить по другим наименованиям,и шок,объявления удалены,на сайте последний раз была почти месяц назад,тел в профиле есть но звонить поздно(((( кто еще у нее делал заказ???
Mama Sofii• 12 июня 2015
та да, крейзи от этого числа уже давно приехали, попробуйте хоть смс написать, по фамилии имени в соц.сетях поищите
с_переулочка• 12 июня 2015
она занимается ребенком, поэтому и удалила все свои объявы. все ваши заказы отдаст, когда получит.
Ответ дляMama Sofii
не, ну это не показатель, что у вас крейзи приехал. ну вы же посредник, знаете, бывают контейнеры гуляют, ну мало ли что .. ))
море может ехать до 8 недель. и не надо писать, что у вас такого никогда не бывает. Поверьте, все может быть. За почти 5 лет моих заказов было всякое
По теме..
у меня тоже у Бамбы есть малюсенький заказ. Отот стаканчик-мороженница с волмарта. ну ждемс 8 недель, там будем поспрошать.
’она занимается ребенком, поэтому и удалила все свои объявы. все ваши заказы отдаст, когда получит.’
не ну вы знаете, у всех есть дети. это не отговорка. тем более, что человек взял на себя ответственность.. у меня тоже той весной была новорожденная и еще первоклашка. И ниче, всем отвечала, была на связи. Отписаться все-таки Бамбе следовало бы, так хоть претензий от людей было-бы меньше...
Усатая полосатая• 12 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
это ничего не меняет,взяла на себя ответственность-пусть отвечает,у меня тоже три заказа с 6 пм,с Волмарта,с Амазона,тоже от 29.04 тоже жду,задолбала эта Вамба уже,безответственная особа,заберу заказы и занесу в ЧС
Машка-замарашка
• 12 июня 2015
Ответ дляyelena
А вообще, пока кипишевать рано. ну давайте дождемся условных 8 недель, которые для моря бывают нормой. А там уже будем думать
Через 8 недель она может быть уже на Карибах))
Mama Sofii• 12 июня 2015
Ответ дляyelena
По теме..
да, вы правы, я не знаю, чем она возит, мне крейзи от 27.04 морем пришло часть 2 недели назад, часть в прошлый понедельник, да ,могут быть задержки, мне сейчас дисней ооочень сильно задержал 1 посылку, НО, как она писала, вот я родила, ребенку 1 месяц, а мне уже так хочется ’в бой’ .... деятельность посредником занимает, бывает, до 18 часов в сутки, и с месячным ребенком на руках этим заниматься ооочень сложно, просто потом некоторые пишут, что вот мол, те кто без комиссии, те и ведут себя безответственно ...
с_переулочка• 12 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
девочки, я ее не оправдываю. просто написАла, что она жива-здорова и все ваши заказы отдаст, надеюсь в срок. у меня ее заказ пролежал 3 недели неоплаченный. я ей звонила - мол заберие свой заказ. как будто мне больше нужно. Но ничего. вчера уже перевела мне денег и я ей отправила заказ. Но у нее зазы больше принимать не буду 100% и ей делать тоже (((
Кукуша• 13 июня 2015
А я жду с волмарта и амазона от 19.04( Через неделю буду звонить. Черти что, заказываю уже 3 года и впервые столкнулась с таким посредником - повелась на ее темы в советчице в разделе Заказы. У соих проверенных посредников не всегда была компания, вот и попала 2 раза. А еще мне кажется, что она под клоном заходит и читает. Может уже заказывает с нового клона, так как с этим точно дела не будет с такой репутацией.
Ухахайкина• 13 июня 2015
А мне крейзи от 28 прихало 2 недели назад, а от 29 в среду)) вот такая странная ситуация получилась. Но паниковать действительно рано. Посылочки нужно разобрать. Особенно одежда занимает массу времени на разбор, а если маленький ребёнок. Вобщем ещё рано)