Лика-прилипка• 12 июня 2015

Стринги на 5- летненго ребенка

Малая выступает (аэробика), сказали надо стринги. Никогда не видела таких маленьких, где их купить?
Мастер Пис• 12 июня 2015
стрінги дітям взагалі подуріли

vit@• 12 июня 2015
Я покупала своей малой в Антошке, тоже на танцы
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Посмотрите трусики Grand Prix в спец. магазине одежды для танцев, если таковой в вашем городе есть. Не знаю бывают ли стринги этой ТМ, но мы под купальник брали именно такие трусики, цвет беж, высокие, под купальником вообще не видно.

наверное в нашем городе нету таких магазинов
KROX@• 12 июня 2015
Может лучше бесшовные трусики , телесные? Не будут выглядывать, резинок окантовачных толстых нет. Или стринги такие, они хоть мягенькие.
Любавишна• 12 июня 2015
В спец магазинах продаются трусики под купальники телесного и черного цвета. Их не заметно под купальником
Ло Шарик• 12 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

ну они же в них не ходят постоянно
на рынке и в магазинах берете китайские-самое оно на детскую попу) только совсем веревочки не берите-максимально широкие стринги невидны под купальником
Выкупаная• 12 июня 2015
Продаются в магазине ’Все для танца’ на м. Дарница специальные телесные трусики, чтобы были незаметны. Есть еще вариант сшить.
IQ 80• 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
да ну. моя с 3 лет носит. заказываю в агент провокатор

А зачем???
Они и для взрослой женщины не очень полезны, а уж для ребёнка...
Болтушка Му• 12 июня 2015
Посмотрите такие трусики, они идут высокого покроя и телесного цвета, специально под купальник. Дочка гимнастки, все девочки для выступлений одевают такие.

http://allfordance.com/truci-pod-kupal-nik.html

автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну не все гимнастки в стрингах, мы одеваем трусики телесного цвета и все нормально. Тем более, если купальники общего пользования, то стриги не очень защищают, а вот полноценные трусики телесного цвета - то, что надо.

да, это хорошая идея. Посмотрю какие-то узенькие трусики телесные
Подскажите плиз• 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

В агент провокатор на 3 летнего ребенка?????
мистерЛяпсус• 12 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Не несите бред)Кто их там развращает?Да,одевают стриги или узенькие трусики-мы занимались спортивным танцем у нас акробатические номера может труселя по колено одеть? И глаза красили густо-не для разврата,а для сценического образа
100%. Глаза густо накрашены+яркие губы чтоб со сцены было видно, что у детей есть лица, а не бледное пятно на фоне ярких костюмов.
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

а в спорт. магазинах, там где чешки, велотреки могут быть?
Тетя из министерства• 12 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

да. там есть маленькие размеры и трусики очень узкие. по бокам ушиваем и с 3 лет носим
Мастер Пис• 12 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

ага, для 3річки саме воно
http://www.agentprovocateur.com/
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

ой у нас такая попа... что Китай тоже большой.
Любавишна• 12 июня 2015
возможно, поспрашивайте. У нас магазин ’Все для танцев’
мистерЛяпсус• 12 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Ну а для гимнастики вы ж где-то берете купальники, разогревки, гетры, там и спросите трусики.
Бойцовская• 12 июня 2015
Ответ дляНа иголках
О, и у нас просили в прошлом году. Из 5-тилеток никто не одел, были в белых трусиках, подтягивали, заправляли, но все-равно выглядывали немного )) а вот 6-тилетки уже были и в стрингах, ну вот как-то мне не очень было такое наблюдать (( стринги, накрашенные губы и глаза, ЗАЧЕМ?

я тоже этого не понимаю, на детских личиках косметика а теперь еще и стринги

Подскажите плиз• 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

Но почему именно в agent provocateur???? Во многих брендах есть маленькие размеры. Да еще и ушивать. Что за порнография.
Кто крайний?• 12 июня 2015
да,извините,но как можна ребенку стринги,даже на 5 мин.а потом проблемы по женски и не знаем почему
Мастер Пис• 12 июня 2015
а купальники теж стрінгами зараз?
..займалась художньою гімнастикою, нам звичайні трусики під купальниками якось не заважали, що зараз відбувається?
Тетя из министерства• 12 июня 2015
Ответ дляПодскажите плиз

потому что там самые узкие!!! буквально веревочки. и дочки нравится что белье красивое
Юлианушка• 12 июня 2015
Я тоже в прошлом году столкнулась с такой проблемой. В итоге купила взрослые стринги самого маленького размера и перешила на размер дочек. И выступают они отлично в стрингах и никакого дискомфорта не ощущают. А вот когда на сцене из под купальника трусы торчат-тогда это некрасиво. А про гранприкс, автор, правда, посмотрите. Там цены конечно не низкие, но качеством я довольна. В этом году покупала телесные трусики. Отличные.
7969702• 12 июня 2015
Перебор по-моему
Подскажите плиз• 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вот правда, я когда покупала себе белье этого бренда, так ничего приличного(подходящего на ребенка тем более) не видела, все белье было для особых случаев. Ну вы понимаете? Очень качественно , красиво и очень сексуально.
автор Лика-прилипка • 12 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
а купальники теж стрінгами зараз?

ХЗ. Нам уже третий раз говорят про стриги.
Я все игнорировала. И вот задалась этим вопросом
Ряженка• 12 июня 2015
У меня дочь гимнастка. Но у нас никто в стрингах н выступает. Есть специальные телесные трусы тоненькие. Под купальник. В гран при продаются. В овации также есть или под заказ шьем.
Нарисовалось• 12 июня 2015
Я видела, там где обычные трусы, так и говорите стринги для танцев, продавцы в курсе дела
Мастер Пис• 12 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства

а пояснити дитині що це не здрово? хоча.. дитина копіює батьків..