Хочу наколоти губи• сегодня в 01:23

Если женшина не страдает после расставания с мужем, что это значит?

У нее никого нет. Но ей абсолютно наплевать на развод. Ни слез, ни переживаний
Обижулька• сегодня в 01:28
Ровно то и значит - ей плевать на развод.

Хитрушка-чекушка• сегодня в 01:31
А повинна страждати? Чекайте, скоро вона буде красивішати , квітнути і пахнути.
Шотуткоїться?• сегодня в 01:32
Значит что все настолько выгорело внутри, что ни боли, ни сожаления нет... убил козёл все чувства...
Король дивана• сегодня в 01:37
Это значит, что он давно её достал и желание развестись оформилось и созрело не вчера.
Хочу в БАНю• сегодня в 01:40
У меня так было. На радостях ушла в загул и влюбилась
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 02:12
То и значит,что настапиздел он ей так,что по фиг уже
Та не реву я• сегодня в 02:30
Значить, що жінка була доведена до такого стану, що все всередині вигоріло. Або просто планувала це давно, і нарешті здійснила задумане
Астоновитесь!• 1 час назад
Автор, в этой истории вы женщина или муж?)
ША! я прийшла!• 56 минут назад
Ответ дляАстоновитесь!
Вероятно соседка с подъезда