Хочу наколоти губи• сегодня в 01:23
Если женшина не страдает после расставания с мужем, что это значит?
У нее никого нет. Но ей абсолютно наплевать на развод. Ни слез, ни переживаний
Хитрушка-чекушка• сегодня в 01:31
А повинна страждати? Чекайте, скоро вона буде красивішати , квітнути і пахнути.
Шотуткоїться?• сегодня в 01:32
Значит что все настолько выгорело внутри, что ни боли, ни сожаления нет... убил козёл все чувства...
Король дивана• сегодня в 01:37
Это значит, что он давно её достал и желание развестись оформилось и созрело не вчера.
Та не реву я• сегодня в 02:30
Значить, що жінка була доведена до такого стану, що все всередині вигоріло. Або просто планувала це давно, і нарешті здійснила задумане
ША! я прийшла!• 56 минут назад
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, в этой истории вы женщина или муж?)
Вероятно соседка с подъезда