КлараЦеткин• 12 июня 2015

Девочки помогите советом. Море и женская неприятность

Едем на море, а тут в эти дни женская неприятность , можно как-то стимулировать раньше, так как обидно с 10 дней половина просто выпадает (((
кошкомышь• 12 июня 2015
можно. забеременейте

СноваЗдорова• 12 июня 2015
Что можно советовать. Не губите здоровье всякими стимуляциями.
Я всегда просчитываю даты поездки
Люблю Поумничать• 12 июня 2015
мне тоже нужно, только я еще и грудью кормлю
Людася Savage• 12 июня 2015
Тампоны Вам в помощь. И у меня будет такая же ситуация, правда не 5 дней из 10, а дня 3, может меньш)
Levskaya• 12 июня 2015
да разве ж это неприятность...вот их отсутствие вне плана - -вот это неприятность)
Колхозница• 12 июня 2015
и что? ментруальная чаша или тампоны вам в помощь.
Levskaya• 12 июня 2015
тампон и усе...не опаснее гормональных таблеток, сбой намного хуже
автор КлараЦеткин • 12 июня 2015
Ответ дляLevskaya

Ой девочки, не хочу тампоны и все остальное, так хочу насладится отдыхом , я на него целый год пахала, дело даже не в тампонах а в самом самочувствии, мне в эти дни так плохо что не чего не мило ((((
Я не Тролль• 12 июня 2015
Тампони закупіть.

автор КлараЦеткин • 12 июня 2015
Может кто пробовал и знает какие народные средства для стимуляции?
Луноходик_Ик• 12 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

перенесите отдых.
в сл. раз планируйте тщательней ;)
Статус Ква• 12 июня 2015
про тампоны не слыхали, не?
у меня в том году по дороге к морю начались, дискомфорт был первый день+усталость с дороги. потом вообще не обращала внимание, главное тампоны регулярно менять
в этом по графику начнется в средине отпуска, переживу тоже)
Цветов Мне срочно• 12 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

перенесите отдых.
в сл. раз планируйте тщательней ;)

я планировала. но в декабре сбой и все коту под хвост...
теперь сижу во разговариваю с ними прошу что б посжее пришли )
но на всякий заказала чашу. с тампонами у меня фигня какая то творится
Мама Карло• 12 июня 2015
Такой препарат точно есть, месячные проходят за 1 день. Спросите в аптеке
Мама Карло• 12 июня 2015
в ампулах, пить нужно.
всемВсёИмного• 12 июня 2015
можно проколоть прогестерон, он ускоряет приход месячных,но надо посоветоваться с врачом все-таки
Луноходик_Ик• 12 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

не расстраивайтесь раньше времени. у меня лично (уже 36 лет) очень часто = почти всегда сбой происходит именно при поездках на отдых, т.е. месячные начинаются посреди цикла на второй день поездки. так что все может быть ;)
автор КлараЦеткин • 12 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

перенесите отдых.
в сл. раз планируйте тщательней ;)

Муж пришел и сказал едем уже все забронировано, вот так я поняла что едем как раз когда прийдет счастье женское ((((
ЧукИГеки• 12 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

пресс покачайте, раз 100. Где-то за дней до предполагаемого начала.

ЧукИГеки• 12 июня 2015
За 5
Мир Мир Мир!• 12 июня 2015
есть какая-то настойка. Какой-то перец... не помню. Мне мама советовала. Она при кровотечениях матки применяется
автор КлараЦеткин • 12 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки

Спасибо большое это реально сделать и здоровью точно не навредит )))
МинерАлочка• 12 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

вы в это верите?
автор КлараЦеткин • 12 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

вы в это верите?

Физ нагрузки может поможет, стараюсь верить
МинерАлочка• 12 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

почитайте,из-за чего начинаются месячные.ЦИКЛ!!!Всё!вам же не 17 лет?
Цветов Мне срочно• 12 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

да я сильно не расстраиваюсь... главное что б не болело ) а то оно раз на раз.
я еду с подругой и с сыном. я не имею права своим нытьем им портить отдых
\\
МинерАлочка• 12 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

\\

на море всё сбивается от перемены климата.могут повторно пойти.
Луноходик_Ик• 12 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

\\

возьмите с собой спазмалгон.
удачного отдыха!
Цветов Мне срочно• 12 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

ну и ладно я много беру тампонов
Форточка с диоптриями• 12 июня 2015
Из-за отпуска рисковать здоровьем? Он того не стОит. Купите чашу менструальную.Или тампонов подольше. Не срывайте себе цикл, не нужно.