Аноним• 21 июля 2012
Как Вы думаете, можно ли в такой коляске гулять зимой?

Veronika Kuznecova• 21 июля 2012
Можно, но по бесснежной погоде или по утоптанному и присыпанному песком или расчищенному снегу.
Аноним
• 21 июля 2012
Да, сама понимаю, что сложно будет по снегу на такой коляске, но выхода другого нет. Есть конечно другая с большими колесами, но она весит 10 кг, а мне легче с ребенком выходить с этой коляской, так как помочь вынести коляску некому, муж работает с утра до ночи. Я и прогулочную специально легкую выбирала, чтобы с 5 этажа в одну руку малую, а в другую коляску брать и выносить.
Ответ дляАноним
По таким же критериям и я выбирала. Такая была у нас http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/c879-x.php." target="_blank" >. Не обращайте внимания, что написано вес 11,9. Она кажется 8,5 весит, я на 7й этаж поднимала с ребенком вместе. Продали колясю в отличном состоянии, не выгорела, не сломалась. Лучше вживую конечно посмотреть-покатать
kseniya_us• 21 июля 2012
сама по себе коляска по качеству не очень, после зимы можно выбросить, т.к. колеса приходят в негодность, очень расшатываются. уж лучше посмотрите peg-perego aria, пусть даже бу, она вам прослужит гораздо дольше, чем everflo.
А у меня такая колясочка уже 2-ой год - ездим не нарадуюсь!
Причем вожу в ней двоих сынишек-погодок
По глубокому снегу даже и с большими надувными колесами коляску не протолкнете, да вряд ли и в самый мороз и сильный снег будете гулять с малышом - разве только на руках или в переноске. У нас для этого были санки с толкателем. А для нашей Николаевской зимы эта коляска очень даже подошла. Я на 4-ый этаж без лифта ее сама заношу вместе с малышами и покупками
И стоит она в сложенном виде, что очень удобно.
А подножку нам папа сделал, так что все удобства имеются!
Причем вожу в ней двоих сынишек-погодок
марія супрунюк• 21 июля 2012
В мене з такими колесами,їхати по снігу практично неможливо,сніг забивається між колесиками і каляска буксує.
Ответ длямарія супрунюк
согласна с вами)у меня большие надувные,вездеходы,зимой гуляла нормально,идет девочка знакомая колеса двойные,больше,чем в колясочке у автора,а они вообще не крутятся,снегом забиваются и буксуют((
Аноним
• 21 июля 2012
Ну, коляску другую я специально покупать не буду, просто спросила можно ли гулять в ней зимой или нет. Ясное дело, что по снегу сложно будет, но думаю в снегопад дейтвительно с ребенком в коляске гулять не буду.
elenka8585• 22 июля 2012
100% нет, т к колеса не расчитаны на снег и грязь, будут забиваться, тормозить, быстро поломаются, кроме того, она вся открытая, лучше уж санки)))
kseniya_us• 22 июля 2012
дело даже не в глубоком снеге, а в том, что зимой дороги неровные, хоть и расчищенные, везде на дороге ямочке и бугорки, эти колеса такого не выдержат. у меня соседка прошлой осенью приобрела себе данное ’счастье’, после зимы ездить на коляске невозможно, колеса убитые
Ответ дляАноним
В такой вы точно не сможете гулять зимой. А сносить коляску с 5 этажа возможно, очень многие носят. И я носила. Причём тяжеленный трансформер - другого выбора тогда не было. Одевала дочку, клала в кроватку, а сама ооочень быстро несла коляску на 1 этаж. Это занимало 2 минуты. Возвращалась за дочерью. Вот и все манёвры. Назад точно так же, только ребёнка вперёд:). Зато и дочке было удобно в люльке, и снег нам был не страшен.