Рябушка Ку• 12 июня 2015

Он и Она.Сайт знакомств.Нужно мнение со стороны.

Ситуация следующая:познакомились с МЧ(ему 37,мне 35) 8 месяцев назад.1,5 мес шла просто приятная переписка ежедневно,по разным причинам встретиться не могли.Встретились,понравились друг друг другу еще больше,стали встречаться(достаточно часто) и все у нас ок.
Я,после первой же встречи,на сайт больше не заходила,как-то был разговор,он сказал,что тоже не заходит,незачем,он меня УЖЕ нашел.
И вот сегодня я решила зайти,чтобы удалить свою анкету...
И увидела,что он был он-лайн два дня назад(по времени-перед самым выездом ко мне,эти два дня мы провели вместе)...Пока я была в шоке,пошла-походила...прихожу...он УЖЕ он-лайн(от меня уехал два часа назад,т.е. только добрался домой и уже на сайт сразу...)
Как мне теперь реагировать?Что он там ищет,по-вашему?

P.S.У нас,как-бы,все хорошо складывалось,были его разговоры о том,что он выбор уже сделал и надо думать,как бы дальше строить совместную жизнь(и у него,и у меня своя квартира,осталось только решить,у кого жить и когда)
Я от таких разговоров ненавязчиво уходила,ничего не говорила,т.к. считаю,что рано пока о таком думать(у него и у меня неудачные браки уже были)
А вот сейчас-я вообще в шоке...
Только что позвонил,как ни в чем не бывало-люблю,целую,УЖЕ соскучился.
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
автор Рябушка Ку • 14 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мда, прочитала продолжение...

Ну раз Вы решили его проверить, то уж до конца.
Поговорите о встрече с собой реальной. Придумает отмазку ради встречи со Златой типа верьте и идите на эту встречу под видом ее. Только решения надо принять заранее, быть готовой ко всему, продумать варианты, смотря чего Вы хотите в итоге.

я хочу исчезнуть и забыть его.
автор Рябушка Ку • 14 июня 2015
Для начала,с 18:00 сегодня не отвечаю на его звонки.Прислал СМС(после нескольких пропущенных мной)-мол,как ты,как себя чувствуешь,почему не отвечаешь?И...у меня,вот,голова разболелась,и от жары,и от работы.Мол,хочу к тебе,с тобой всегда боль проходит...
Слов нет.
Раз одела не бу• 14 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку

я хочу исчезнуть и забыть его.

Ну тогда Вам терять нечего. Я бы спокойно пошла на встречу со Златой. Хотя бы для того, чтобы не слушать потом глупых отмазок и дать ему понять, что не такой уж он умный и хитрый, каким хотел быть...И все. Конец. Это даже как-то помогло бы легче с ним расстаться, видя всю ничтожность данной особы.
автор Рябушка Ку • 14 июня 2015
А зачем?Это действительно на мазохизм уже будет похоже.Если я для него ничего не значу,так тому и быть.
Раз одела не бу• 14 июня 2015
На мой взгляд, все выяснив, Вы закончите отношения. А так решение принято, основываясь лишь на ваших догадках. А в жизни всякое бывает и ошибки то же. Точки надо бы расставить. А просто исчезнуть - это недосказанность. Решать Вам, конечно. Как Вам будет легче. Главное, чтоб со временем Вы не засомневались в принятом решении. А такое очень возможно, так как фактов нет никаких.
Думаю, что и раньше у вас были причины для сомнений, раз 8 месяцев встречались и Вы уходили от разговора о совместном проживании, не говоря прямо...
автор Рябушка Ку • 14 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу

почему на догадках?Злате-конкретное предложение встречи,кофе,и оставлен реальный его телефон.Ей же и последнее сообщение на сайте.А мне до этого только сообщение,что голова болит,устал(а после этого через 40 мин Злате писал),мне больше не звонил.
автор Рябушка Ку • 14 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу

как раз-одни факты.Я сомневалась-создавать ли левую анкету.Переступила через себя.И вся ’недосказанность’ досказалась.Злате.
По переписке его и Златы видно,что он в ней теперь заинтересован.
90x60x90• 15 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку

1000% я так же поймала бывшего мужа,только смс (он поменял карточки и телефоны)и я целый день переписывалась с его дамой.Потом пошла на их свидание(из далека),приперла фактами и разводом.Он еще 9 мес не давал покоя мне,а дама звонила,извинялась и говорила,что не знала о жене.Сейчас счастлива в браке уже9 лет,сынульке 7лет.А измену чую на подсознании.Горький,но опыт.
Морская свинка• 18 июня 2015
Автор,ну как у Вас дела?
автор Рябушка Ку • 19 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Автор,ну как у Вас дела?

Вот продолжение с финалом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013574