Сам себе Петросян• 12 июня 2015
СОС!! Кто может взять котят на передержку на 7 дней? Николаев
Очень срочно!!! Ребята, у кого есть возможность, частный дом, сарайчик, балкон, не проходите мимо. Кто сможет взять к себе на неделю мамочку с пятью бусинками? Наша дворовая кошка привела котят, несколько дней назад открыли глазки. Сейчас они находятся в подъезде, но дети их все время выносят на улицу, а там собаки и другие коты могут их разорвать. Я завтра уезжаю на неделю в Киев, едем с папой в Институт Рака на лечение. Как приеду, могу забрать их к себе в квартиру, подрастить и найти дом. Срочно нужна передержка!!! Я боюсь представить, что с ними может произойти, пока меня не будет. Никто кроме меня за ними ухаживать не будет, их просто выкинут на улицу. Пожалуйста, откликнитесь, очень нужна ваша помощь. По приезду из Киева я их обязательно заберу домой и буду пристраивать.
Я не в теме• 12 июня 2015
топ!!!! я тоже из другого города, как жалко, надо написать местным волонтерам, может распространят объявление по социальным сетям и откликнется кто-нибудь..?