Мафиозная• 02 апреля 2013

Нужна помощь тех, кто разбирается в компьютерах.

Девочки, нужна помощь. Подарили ноутбук, без ОС. Сама установила windows 8, и увидела что емкость диска С 689гб, а на диске D всего 8,8гб. Можно ли как то перекинуть память с диска С на диск D?
Царевна Лягушка• 02 апреля 2013
перетащите на диска Д с диска С )) и все дела )

Царевна Лягушка• 02 апреля 2013
программы перетащите
Светка-пипетка• 02 апреля 2013
это в биосе делается. при установке ОС.
Анчо Ус• 02 апреля 2013
Можно - при переустановке ОС
автор Мафиозная • 02 апреля 2013
бы 100гб.
Светка-пипетка• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
программы перетащите
при чем тут программы? как она их туда перекинет, если на Д места нет?
автор Мафиозная • 02 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
это в биосе делается. при установке ОС.
Может подскажите ссылочку где посмотреть как это делается?
Светка-пипетка• 02 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
бы 100гб.
отнесите лучше в сервис, а то можете так наперекидывать память, что диски вообще отображаться перестанут.
автор Мафиозная • 02 апреля 2013
Спасибо большое, за помощь. Попытаюсь разобраться, если не получится, буду вызывать мастера)))

Светка-пипетка• 02 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
и еще следите, чтоб при ваших манипуляциях гигабайты не пропали. потом сложно достать назад
Швабристка• 02 апреля 2013
диски переделить можно только с помощью спец. программы и на уровне, в который вам как новичку лучше не лезть вообще. а то не будет ни места, ни компа вообще - так тоже можно положить )))))
-ЯНА -• 02 апреля 2013
Делается программой acronis через биос, в сервис не обязательно за 5 минут делов сдерут гривен 150
Вот примерно инструкция
http://ruterk.com/poshagovaya-video-instruktsiya-p...
Ну если не понятно то погуглите
автор Мафиозная • 02 апреля 2013
Спасибо всем огромное, разделила на 2 разные части)))
-ЯНА -• 02 апреля 2013
http://ruterk.com/delim-zhestkiy-disk-programmoy-p...
автор Мафиозная • 02 апреля 2013
Может кому пригодится, зашла в панель управления, администрирование,создание и форматирование разделов жесткого диска, 2 минуты и готово. Спасибо всем кто отозвался, за помощь)))