Кишечная палочка• 12 июня 2015
Девчонки так что действительно лучше золото не носить?
только, что тут в теме прочитал, что золото носить сейчас моветон
но я когда например собираюсь на свидание первый раз или пробую знакомиться наоборот вешаю как можно больше на себя , чтобы девушка выделяла меня среди других доминирующих самцов и видела чего я добился как претендент на ее тело и душу
Швидка Настя• 13 июня 2015
работаю в мебельном салоне(все дорого)..заметила на протяж. всей моей работы(8 лет)..все,кто в ’рыжье’ ни разу не купил у нас товар..в основном крупные заказы от просто одетых людей..
Светка-пипетка• 13 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
вот-вот. есть у нас один знакомый молодой человек, сын очень состоятельного папы и сам тоже сейчас не пустое место. так я его никогда не видела в золотых украшениях, только дорогие золотые часы - несколько штук насчитала, но при этом в шортах Бенеттон и каких-то испандрильях. то есть выглядит не броско. подобных примеров много, на самом деле.
мой муж по работе часто видится с богатыми клиентами-предпринимателями, так он еще прикалывается, как бы победнее выглядеть, порастянутей футболку одеть, а то клиенты выглядят вообще простачками-бедняками. клиенты не хотят, чтоб о них думали, что они богаты и делали скидки, а муж не хочет выглядеть броско, чтоб клиенты не подумали, что он на них наживается)))
встретя такого, как Автор, я бы подумала, что человек 100% выпендривается и не знает, что такое большие деньги, по-настоящему богатые люди выглядят зачастую просто, исключения, наверное, - циганские бароны, авторитеты, репперы ну и глупцы
Ламборджини• 13 июня 2015
Моветон или нет но правда жизни такова что на золотые изделия на мужчине ведутся и это факт.
У меня так муж на встречу с потенциальными заказчиками одевает золотую цепочку и часы, в обычной жизни не носит потому как ведёт активный образ жизни и они мешают. Из 100% заказчиков 99% после встречи делают заказ у нас, из них для 50% одним из решающих факторов является презентабельный вид начальства.
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ дляМалка
для меня мужик в золоте или реперр или голубая луна но голубая луна-они очень интересные люди
голубая луна не носит, фиии, такой моветон что аж подташнивает))
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
вы б встречались с мужчиной, у которого есть обручальное кольцо?

juliyafilippo• 13 июня 2015
Ответ дляEllo
для меня мужик в золоте кто угодно, но только не доминирующий самец.
это точно
Цветочница• 13 июня 2015
А мне все равно если в меру (есть знакомый с браслетом в 3 сантиметра - вот это сильно раздражает).
И сама всегда ношу ладанку на цепочке. Хоть не люблю золото, но это последний бабушкин подарок (ладанка) и он очень дорог мне как память.
juliyafilippo• 13 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Причем к презентабельности золото? Часы - согласна, хороший парфюм, авто, обувь... но не цепура.
Ламборджини• 13 июня 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Цепура, а особенно с крестом как здесь выше выставляли конечно нет. А адекватных размеров золотая цепочка со всем выше вами перечисленным и есть презинтабильность.
juliyafilippo• 13 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Я за вышеперечисленное, но без цепочки. не воспринимаю мужчин носящих украшения.
Совбез• 13 июня 2015
Ответ дляПошаманю
это ужас!!!Никогда бы не встречалась с мужчиной в золоте. Максимум - это обручальное кольцо
а я бы с мужчиной, к-й с обручальным кольцом - тоже не встречалась бы на вашем месте)))
Кошечка-муркошечка• 13 июня 2015
Лично моё мнение- крест на цепочке и обручалка. Всё!
Что касается поразить девушку... А Вы заявитесь на свиданку в простой одежде, погуляйте по парку, обычная кафешка и обязательно приехать на общественном транспорте. Во время разговора упомяните, что снимаете комнату, зарплата скромная, планы на будущее серьезные. И посмотрите, как она себя поведет. Если очередная силиконовая лялька - сбежит сразу, а если нет то стоит присмотреться.
Хотитете девочку на вечер или головную боль с деревни- подкатите на ’иномарці в усьому блЯстящому’.
Самый умный• 13 июня 2015
можете еще здесь почитать для разнообразия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012279-0-1...
энциклопУдия• 13 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
да не всё -а массивный браслет на руке, перстень и цепочка не шее
Одевайте что-то одно из этого.Все это вместе- вульгарно.
Пушкининиана• 13 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
В золотеи в шортах с накладными карманами по колено бежевого йвета и носками чуть ниже колена в босоножках?самец...
пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики - красавчик! Сверху все это зотом украсить осталось

Пушкининиана• 13 июня 2015
Серьезно, для меня более привлекателен дорогой парфюм, чем золото. Золото как раз скорее оттолкнет, как элемент жлобства и недостатка вкуса у носителя.
Господи! Смешно-то как... Что вы пишите,какое золото? Неужели вы думаете,что на ’сороку в цацках’, да еще мужского пола,нормальная девушка подумает -’вот это настоящий мужик,потому что он в золоте’? Может не быть на вас килограмма золота,а просто,к примеру, камушек в печатке,который стоит намного дороже,дорогие,хорошие часы,одежда,чувство собственного достоинства и достойная девушка оценить вас и ваш статус,если вы этого очень жаждете.Все просто.
Скомуниздила• 13 июня 2015
ну странный вы у меня у мужа тоже большая цепочка но это подарок бабушки, она дарила такие всем внукам, чтоб память была
SweetPocket• 13 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
Перстень снимите!
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Мне все равно в золоте вы или нет- вы слово ’девчОнки’ правильно написали!
Правда, запятую после него не поставили, ну то такое...
Блинчик Мой• 13 июня 2015
мой муж вообще кроме обручалки ( но она и так у него около 9грм) и цепочки ради крестика - больше ничего не носит. говорит -я я не елка новогодняя. так что автор - положите ваши- цяци-маци в шкатулочку и бегом на встречу к вашей судьбе.
Молчунья• 13 июня 2015
лучше оденьте часы за 10 килобаксов и туфли за 2000-3000, это точно будет смотреться достойней, чем пара кг золота на вашей шее и пальцах)))))))))))))))))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 13 июня 2015
Вот это прикольно.....Автор,сколько Вам лет?Лично для меня излишек украшений на мужчине(в том числе и золотых,серебрянных) сразу крест на нем как на мужчине.Мужчина должен обладать умом,харизмой,чувством юмора ....но ни как золотыми кольцами:)))