Кишечная палочка• 12 июня 2015

Девчонки так что действительно лучше золото не носить?

только, что тут в теме прочитал, что золото носить сейчас моветон
но я когда например собираюсь на свидание первый раз или пробую знакомиться наоборот вешаю как можно больше на себя , чтобы девушка выделяла меня среди других доминирующих самцов и видела чего я добился как претендент на ее тело и душу
Клементина• 13 июня 2015
Для меня много золота - это вообще цыганщина и дурной вкус, что на мужчинах, что на женщинах! Статус мужчина может подеркнть: помимо хорошего автомобиля, дорогим костюмом, обувью, аксессуарами (часы, очки) - кто в этом разбирается, тот оценит. А золото - это все равно, что просто денежных купюр на себя на вешать, типа, чтобы все ж точно поняли, что деньги у мня есть пошлая показха, фуууууу!
Клементина• 13 июня 2015
Автор, еще подумала! Посмотрите на наших мужчин оллигархов никто из них не увешан золотом!!!!
Так что ’Бриггет’ вам в помощь)))))
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляCheburaha

+10000000000

+ сто тысяч миллионов
Курочка-чубаточка• 13 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Мой муж даже цепочку не носит. Обручальное кольцо и часы.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запароленое одеяло• 13 июня 2015
Автор, я не скажу за всех девушек, но думаю, что не золотом надо привлекать, а общим стилем. Оденьтесь стильно и со вкусом, выберите качественные аксессуары, сделайте хорошую стрижку, приведите в порядок ногти и вымойте обувь. На мой взгляд более чем достаточно, но решать Вам, желаю успехов)
Гореотума• 13 июня 2015
Не люблю вешать на себя много золотых украшений. Не нравится когда женщина или девушка вся в золоте, (браслет , кольца, цепочка, серьги)выглядит ужасно (моё мнение).Люблю бижутерию ручной работы, например вышитые широкие браслеты из бисера, выглядит очень эффектно если надеть такой браслет под платье летнее. Если уж золото , то только цепочку и всё.
Гореотума• 13 июня 2015
Простите, только сейчас поняла что вы мужчина) Не люблю золото не на девушках, не на мужчинах)
літо4ка• 13 июня 2015
у мужчины должно быть одно украшение-обручальное кольцо
Невидимка• 13 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

да не всё -а массивный браслет на руке, перстень и цепочка не шее

ужас...когда вижу,золотую цепь на шее..сразу отворачивает от мужчины, а про перстень ..вообще молчу...жесть...не воспринимаю на мужчине ничего кроме обручки..браслет..Лучше купите дорогие часы, только не золотые :)
ЗлойанОним• 13 июня 2015
asjaua• 13 июня 2015
Вы Фифти Цент?
Меряю от единицы• 13 июня 2015
Зубы еще сделайте золотыми, вообще будете лучшим самцом!
Златка Шоколадка• 13 июня 2015
для меня так-на мужчине это может быть дорогой крестик,но который не видно и обручальное кольцо.все! на мужиках не понимаю боьлше ничего!
по поводу девушек-смешно когда вижу на каждом пальце дешевые тонкие колечки :)))) лучше что-то одно,НО достойное!
у меня есть крестик с черненного золота,сейчас редкие модели,он массивный-28гр. на две стороны. Ношу его одного,ничего другого в этот момент не одеваю,и в уши-гвоздики. Есть кольцо BVLGARI тоже массивное. если одеваю его-то больше ничего,только обручалка остается.
4есотка• 13 июня 2015
Помню лет 10 назад был у меня директор на работе с золотой печаткой и толстенным золотым браслетом)) С виду приличный мужчина ближе к 50-ти, а с этими ’украшениями’ создавал впечатление потерявшегося во времени ’нового русского’ из 90-х, малинового пиджака только не хватало)))
На мужчине отлично смотрятся дорогие часы, элегантные запонки и зажим для галстука, для тех кто носит костюмы и галстуки. Если уж говорить о мужчине, который хочет произвести впечатление, но не носит дорогие костюмы и галстуки, достаточно быть опрятным, хорошо одетым и поражать женщин подтянутой спортивной фигурой, ароматом дорого парфюма и интересным разговором, чем золотыми побрякушками)))
Интернет Бродилкин• 13 июня 2015
золото-это золотые украшения...украшения могут быть разными,не только в золоте..всего хорошо в меру и со вкусом....смотря еще какие украшения-качество и т.д.
как по мне лучше одеть одни хорошие часы и серьги с бриллиантами или топазами...можно тонкую цепочку с милым подвесом и колечко .....летом люблю браслеты с разными подвесиками....они самостоятельные дополнять не нужно
Интернет Бродилкин• 13 июня 2015
миллионеры в золоте не ходят....это проверено!!!даже порой при свободном графике в заношенных джинсах..
katya.furman• 13 июня 2015
Мужик-сорока!Бывает же)))А зубки тоже золотые?
Отвечаю всем• 13 июня 2015
Девки, не чудите, автора и близко в теме нет, ржет над нами наш троллик
пу_пугренчик• 13 июня 2015
Ответ дляEllo
для меня мужик в золоте кто угодно, но только не доминирующий самец.
встречается знакомая иногда с одним парнем, который любит золото - у него и зубы золотые есть - из-за этого мы его называем ’полудрагоценный’).
Кусочек Сыра• 13 июня 2015
Разве что часы.
ПуГоФФка• 13 июня 2015
Меня на мужчине не раздражает только цепочка! Браслетики, печаточки... бесят до чортиков!
Olga2906• 13 июня 2015
Красивый браслет и печатка это всегда красиво и актуально, но этого мало, такие вещи еще нужно уметь ’носить’!!!!
Organic• 13 июня 2015
Автор, обов’зково слід понавішувати на себе все блискуче. Бути схожим а новорічну ялинку сьогодні в тренді. І про зуби не забудьте: уявляєте, яка світломузика, скільки уваги одразу Вашій персоні)))
y888• 13 июня 2015
Ответ дляліто4ка

100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!