Робот Вертер• 13 июня 2015
по какой цене Вы покупаете деткам вещи бу?
Зашла посмотреть дочке вещи фирмы Mayoral. И ужаснулась я в этом году купила ей костюм новый у нас в городе за 400 грm а на продавалке такой продают бу состояние видно по фото не очень за 370. Не считаете Вы наглостью бу продавать за такие деньги ?Я сына вещи шорты которые стоят 300 гр продала по 50 состояние новых . Ужас я считаю это наглостью и это еще кто то покупает за такие деньги ?
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2015
да тоже поискала в продавалке куртки увидела что средняя цена на б/у около 400грн и вышла(((((((
сейчас вам тут расскажут что им же тоже надо купить новое не за даром же................
хотя я такая же как вы))
Пирожкиня• 13 июня 2015
на каждый товар есть покупатель. не наглость продавцу даже на б.у. поставить ту цену на которую он рассчитывает, не факт что купят, но это его дело. Вы как продавец ставите свою цену, но она не эталон для других продавцов
Робот Вертер
• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хотя я такая же как вы))
Та пусть налетают Мне не жалко Тут наглых больше чем честных и добрых
Робот Вертер
• 13 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Я это понимаю хотела услышать мнение других.
Аноним_Русалка• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хотя я такая же как вы))
Я купила отличную курточку тополино, прошлого года коллекция за 300 гр а идеальном состоянии, комплект стоит из куртки и штанов в этом году 2100, так что это половина от прошлогодней цены. Дочке Кико пальто покупала новое за 900 пр курсе 8, продала за 400...
Аноним_Русалка• 13 июня 2015
Это к тому, что 400 грн за куртку, это бу по ценам при курсе 8.
Ну а вообще, кто ищет , тот найдёт, не раз проверенно, только нужно приложить усилия