ИМХОля• 02 апреля 2013

Ищу няню для ребенка 3 часа в день 1-2 раза в неделю. Харьков, Новые дома

Ищу женщину, крайне жедаельно пенсионнго возраста водить ребенка на тренировку
фрау Гитта• 02 апреля 2013
я бы пенсионного возраста б не доверила, а если сердце станет или еще чего,
вот вчера смотрела новости так бабушка убила своего спящего внука молотком, все в шоке отличная семья, а такое

фрау Гитта• 02 апреля 2013
лучше взять мамочку у которой ребенок в школе и она не работает
Мэри Попкинс• 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
молодые тоже инфарты и инсульты а еще наркота и педофилизм лизбиянство и все ужасс!!чего пугаете мамочку???вас же не спрашивают а просят помощи кто сможет??!
фрау Гитта• 02 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
согласна,
но лучше мамочку которая в декрете и хочет подработать
Мэри Попкинс• 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
согласна,
есть бабульки намного адекватней и умней и выносливей молодой мамочки которая думает то о болячках то о уроках то о покупках то о муже и так далее!
Весенний Марафон• 02 апреля 2013
Где вы находитесь? И сумма в час?
Моя мама няня, но дети скоро в сад пойдут.
kutishevskaya• 02 апреля 2013
Добрый вечер! Как с вами связаться?

Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2013
Какое время и куда вести ребенка? Живу на Н.Домах.
автор ИМХОля • 02 апреля 2013
Ответ дляkutishevskaya
Добрый вечер! Как с вами связаться?
Напишите в личку!
автор ИМХОля • 02 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Возить в р-н Книжного рынка.
Пн 16-00
Вт 16-00
Чт 16-00
В апреле в основном по пн, тк тренировки со школой накладываются.