Не буду• 13 июня 2015

Визит в Ватикан

Как вам такое?

Так настойчиво во внутренние дела Святого Престола давно не вмешивались. Едва ли не всем миром. Но аудиенции в своей личной библиотеке папа Франциск назначает сам и сам решает, о чем говорить и в каком тоне. "Я молюсь за вас", — это были первые слова понтифика.
Почти час. Беседа — это слышат журналисты — начинается на немецком, потом двери закрываются — Франциск и Владимир Путин остаются один на один. Сирия и Ливия, Ближний Восток — заявленные заранее темы понтифик и российский президент обсуждают не в первый раз, и снова здесь, как и ноябре 2013-го, у Ватикана и России – единая позиция.
Как и по Украине, которую оба хотели непременно и давно хотели обсудить без чьего-либо вмешательства и советов. Неслыханное давление до последнего — это уже не секрет — пытались оказать на дипломатов Святого престола при подготовке этого визита сначала посол США при Ватикане, потом глава Украинской греко-католической церкви.
Папу Франциска заставляли выступить с критикой России^ его позиция, которая так сильно отличается от принятой и согласованной в Европе, вызывает у Вашингтона недоумение и возмущение. И глава Римской католической церкви еще раз дал для этого повод — беседа с российским президентом была глубокой и доброжелательной. Обсудили причины и течение конфликта, необходимость вернуть мир на юго-восток Украины и самое главное — гуманитарную катастрофу, которая и Ватикан и Россию очень сильно беспокоят.
Обмен подарками в конце встречи в этот раз, конечно, больше чем традиция — Владимир Путин привез с собой расшитое золотом панно. А с собой увезет медаль – понтифик дарит ее президенту России, обращая внимание на символ – ангела, который приносит в мир справедливость и мир.
http://sevastopol.su/world.php?id=75906
На морозе• 13 июня 2015
читайте свои ватные путЯновости сами, вы форумом ошиблись, вам на С.ру

Аноним Советчик• 13 июня 2015
А не написано, что Путин благословил понтифика и разрешил ему еще посидеть не престоле? Странно
Робот Вертер• 13 июня 2015
И зачем єто г- но здесь?
Робот Вертер• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
На морозе• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик

Аноним Первый• 13 июня 2015
а мне интересно, что в этой встрече - для гоев, а что для посвященных, не являются ли Путин и папа членами одного тайного общества?
все лидеры стран считали честью и особым знаком приехать к папе на встречу, и почему Путин туда поехал?
На морозе• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

потому что Папа по доброте душевной принимает его еще, остальные с ним брезгуют, кроме Мугамбы
ПИПИКНУТАЯ• 13 июня 2015
Ответ дляНа морозе

да нет, просто Папа меньше зависим от тех, которые ’остальные, кроме мугамбы’.
Аноним Первый• 13 июня 2015
Владимир Путин уже встречался с Папой Франциском 25 ноября 2013 года...
теперь снова..помним, что началось в ноябре 13 года

Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
И что ?
Зина с магазина• 13 июня 2015
Ответ дляНа морозе

Да конечно, он считается одним из сильнейших политиков мира и останется в истории, а о Вас никто даже не вспомнит. Не такой глупый папа римский как Вы думаете, просто Вы не очень далекая
Хорошенькая• 13 июня 2015
Ответ дляНа морозе

Брезгуют попрошаек из одной маленькой и совсем не гордой страны. И чем дальше - тем все заметнее брезгливость.

’В Палате представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки приняли поправку, запрещающую стране оказывать помощь украинскому полку специального назначения ’Азов’. ’Белый Дом одобрил мою поправку, чтобы запретить помощь батальону ’Азов’ - ультраправой организации, исповедующей взгляды превосходства белой расы...’, - сообщил конгрессмен Джон Коньерс. На своем официальном сайте Коньерс сообщил, что глава МВД Украины Арсен Аваков лично настаивал, чтобы ’Азов’ был включен в программу военной подготовки ’Бесстрашный Хранитель’. Кроме того, по его словам, США откажутся от поставок переносных ракетных зенитных комплексов (ПЗРК) в Украину’.

Вот уже и америкосы начинают замечать элементы фашизма в патриотических силах Украины. Посмотрим, что будет дальше.
Просто Мария• 13 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

Отвечаю всем• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
100%
На морозе• 13 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина

конечно , он теперь навеки останется в истории как Пуйло
На морозе• 13 июня 2015
Вата пришла на украинский форум облизывать ботоксный зад Пуйла, энергичнее работайте языком, а то Пуйло на стекломой не заплатит
На морозе• 13 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

и страна эта называется Крымдец , которая болтается как говно в ополонке, а крымнаши создают тупые темы про Пуйла у нас на форуме, зарабатывают на кусочек хлеба
автор Не буду • 13 июня 2015
Ответ дляНа морозе
Вы сами за собой не замечаете, что у вас уже собственного мнения не осталось? Повторяете навязанные для недумающих людей шаблоны: вата, Пуйло. Уже людей, использующих эти шаблоны, за дурачков принимают.