Разведка Маша• 13 июня 2015
Нужен совет! Родителям хочу купить ноут или планшет . Стоит ли покупать бу и на
Весь мир уже знаком с нетом , мои родители пока нет (род деятельности не связан с комп. и район в котором живут родители не обслуживал не один оператор до недавних пор). Нужен совет! Родителям хочу купить ноут или планшет бу (поскольку статья затрат не самая маленькая и денег в обрез) , что бы они смогли войти в тот же скайп и увидеть своих внуков и так посмотреть какие-то рецепты.... Стоит ли покупать бу и на какую сумму расчитывать?
Я_поехала• 13 июня 2015
НЕТ, НЕТ и НЕТ, скупой платит дважды, купите самый простой, по скидке с гарантией, купите б\у - будете как барышня, которая сегодня писала - мультиварку б\у купила -хотела сэкономить, за 900 грн, а она оказалась нерабочая, оно вам надо?
Ответ дляЯ_поехала
вот я и размышляю, пишут, что комп как новый и начинку проверить я не могу!?
На привозе• 13 июня 2015
И желательно ноут,планшет,только если они имели дело с сенсорным телефоном,а иначе совсем беда-то случайно задел пальцем и не то нажал,а чтоб найти в и-нете что-нибудь-пока пальцем попадешь в те буквы((
Раиса_киев• 13 июня 2015
я тоже против бу в этом случае. Обычно ноут не рассчитан на долгие годы (стационарный прослужит дольше, поэтому комп как раз можно бу купить, но не ноут).