Пожмаковна• 13 июня 2015
Муж с друзьями умчал на море!!!!
Сижу сейчас на кухне... сварила клубничный компот - запах на всю квартиру... Приняла душ, сделала маску для лица и пью чай с мятой.... вроде все хорошо, но какие-то сомнения есть.
А муж то уехал сегодня на море на три дня с друзьями...
Блин, я протупила, что отпустила или нет... или так можно (17 лет в браке)
Я то помню как это было у нас с подругами. Давно правда. Ничего конечно грешного не было, но флиртовали как могли, и знакомились... и шампанское пили вместе.
Вот блин... кто-то отпустил бы на море? и не звонит даже.
Аноним Секретарь• 13 июня 2015
У МЕНЯ В еГИПЕТ ЛЕТАЛ С ДРУЗЬЯМИ НА 3 ДНЯ, ОН - ОФИГЕНСКИЙ ПАПА, ПУСТЬ ОТДОХНЕТ
Пожмаковна
• 13 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Нет
не отпустила бы!
а Вас отпускает муж куда то ?
gloriya8305• 13 июня 2015
не отпустила бы, но вас успокою, в умных книгах написано, что претендовать на личную жизнь мужа, как друзья, охота и рыбалка не стоит
Меня прет))• 13 июня 2015
Отпустили б и всегда отпускают,и не на 3 дня а на 10 ездил с друзьями,и я со своими ездила,до декрета,считаю это нормальным,отдых от семьи тоже нужен,и вы отдохните
Пожмаковна
• 13 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
А почему без Вас?
’просто с пацанами хочется отдохнуть’ - как он мне сказал... честно говоря, в этот момент я его поняла... (на работе в последнее время у него ужасно много проблем), подумала, что возможно серьезно надо..... а то возила его в скорую месяц назад с давлением под 200, и мне врач такое наговорила на ухо... Или не надо быть такой доброй, сейчас такие женщины
gloriya8305• 13 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
на три дня все нормально)))
Семенна Семеныч• 13 июня 2015
Будем надеяться, что Ваш муж хороший и правильный и на его пути тоже все хорошие и правильные)
Я бы своего не отпустила. Мы с ним в санатории познакомились ( желудочном )), ’орган движенья лечили’
Мы оба были свободны, но...Знаю я, чем народ на отдыхе занимается, мой, будучи в первом браке, гулевонил в санаториях вовсю
Муж в постоянных командировках, то несколько дней, то больше месяца, еще и не в Украине частенько, возможностей изменить масса, но я об этом не думаю, иначе семейная жизнь превратится в одно сплошное подозрение. Доверяю, но отдыхать поедем вместе, тем паче, от меня и детей он ’отдыхает’ на работе, а в отпуске можем побыть всей семьей)
А с друзьями я отпускаю в сауну иногда, хотя знаю, что назад вернутся дрова...
Однозначная• 13 июня 2015
Я бы отпустила. Но он не поедет. Максимум с друзьями может сходить на футбол, посидеть в кафе или у кого то дома. Но если бы поехал с друзьями на море, то мне, как минимум, было бы обидно.
Пожмаковна
• 13 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
А пацаны надёжные?
та не знаю ))) та взрослые, серьезные - когда с женами ) а когда сами - я ж не знаю )
lola.lucky• 13 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Сколько Вам лет? Сколько вы в браке?
Пожмаковна
• 13 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
Сколько Вам лет? Сколько вы в браке?
мне 33 года, а в браке именно 12 лет, а вместе 17 )
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2015
Я бы отпустила и отпускаю , отношения должны быть построены на доверии, иначе это не брак, а жалкое подобие .
Борец за справедливость• 13 июня 2015
Отпустила б, но после приезда пусть пиптик в марганцовочке пополощит
Злюка-закусюка• 13 июня 2015
У моего работа связана с командировками.Любит в бары с друзьями сходить, куда-то на рыбалку съездить на несколько дней.Правда минус то что если звонит,то постоянно мне хамит.Наверное выпендривается перед друзьями.А так не чего,женаты 12 лет.С баров девок домой не приводил,с рыбалки русалку не приносил
Лепешечка• 13 июня 2015
ия бы отпусила. меня муж каждые выходные отпускает к подруге на море. правда я с сыном езжу.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2015
а я сама себя могу отпустить куда угодно)))))
.... и буду творить и вытворять что захочу)))) а если еще компашка будет подруг таааак воообще жизнь прекрасна

кнопкодав• 13 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я не в теме• 13 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
а чё наговорила?
Я не в теме• 13 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Снегопадка• 13 июня 2015
Одна моя знакомая тоже отпускала ,потом муж тихо в один день сказал что уходит...и таки ушёл!