4есотка• 13 июня 2015
Девочки, у кого установлен Skape? Нужен совет...
Хочу использовать Скайп для звонков на мобильные, так как у нас проблемы с мобильной связью. Может кто пользовался - это выгодно? Есть ли плата за соединение? Если с мобильного звонить на Скайп - входящие платные?
4есотка
• 13 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Или WhatsUpp
Мне нужно совершать звонки на моб. и стац. телефоны. WhatsUpp подойдет?
4есотка
• 13 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
скайп бесплатный как и вайбер. Загружайте и пользуйтесь.)))
Мне нужно звонить на стационарные и мобильные ? Я смогу со Скайпа? У нас мобильная связь пропала совсем. Интернет-связь, в моем случае - единственный вариант
Семен Семеныч• 13 июня 2015
Ответ для4есотка
Если интернет есть. Сможете с любого из вышеперечисленных