Ганцю в кєдах• 13 июня 2015
Еду на море, а с 22 числа дожди и похолодание. Расстроена. Что делать?
Атаманша• 13 июня 2015
Не верьте вы этим синоптикам. Максимум на 2-3 дня вперед могут угадать. И то не всегда! Езжайте, не беспокойтесь о погоде. Хорошо Вам отдохнуть!
Ганцю в кєдах
• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Спс
Колупалочка• 13 июня 2015
точный прогноз на завтра вы узнает послезавтра!
еще сто раз прогноз изменится )))
погода будет отличная! собирайтесь!
еще сто раз прогноз изменится )))
погода будет отличная! собирайтесь!
Повелитель интернета• 13 июня 2015
На море плохая погода долго не задержится так что не переживайте все будет хорошо, пи приедет загорелыми, счастливыми,отдохнувшими.
Тетя из министерства• 13 июня 2015
Дышать морским воздухом, тоспаться, много гулять и даже в дождь, напиться вина, читать хрошие книги, знакомиться... идти на дискач, съездить на экскурсию. На отдыхе много чего можно делать. Настроение и погода у нас внутри! Можно я поеду вместо Вас?
Таки в курсе• 13 июня 2015
не ну если у Вас уже такое настроение. то лучше дома сидеть и локти грызть, а вообще там в любую погоду тепло и хорошо