ЧукИГеки• 13 июня 2015
Подарок малышке на 2-х летие
Актуален ли подарок такой как надувной бассейн (разумеется, есть где использовать) или что-то из серебра, хотя, носит золотые сережки.. Или лучше "кухню". хотя, мне кажется, такой заезженный подарок, да и девочка активная, егоза, не видела, что бы она игралась девчачьими игрушками.
ЧукИГеки
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Бассейн, отличный подарок, все дети любят играться в воде.
Спасибо! переживаю,что это очень просто, и что еще можно добавить, какие-нибудь пасочки-ведерочки, чтобы получился такой себе подарок на водную тематику?
Трактор Вика• 13 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Есть мельницы для воды. Поверьте ребёнок будет в восторге.
ЧукИГеки
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
спасибо за участие! я тогда побежала!